Рекламный баннер

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко встретился с Владимиром Путиным

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко встретился с Владимиром Путиным. Это произошло накануне в сочинской резиденции главы страны. Президент поздравил избранного губернатора с новой должностью и отметил, что Сергей Левченко уже давно занимается депутатской деятельностью.

Рекламный баннер
Теперь, по словам Владимира Путина, губернатору предстоит войти в жизнь региона с точки зрения исполнения социальных обязательств перед избирателями.

Как отметил во время встречи сам Сергей Левченко, важнейшими задачами Иркутской области являются наведение порядка в лесном комплексе, эффективная переработка древесины и активная работа по сохранению лесов. Также внимания требует газификация региона. Глава Приангарья заявил, что необходимо планово добывать и перерабатывать топливо, а также увеличить налоговые поступления в региональный бюджет.
Владимир Путин, в свою очередь, заверил, что избранный губернатор может рассчитывать на его поддержку.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    вы бы хоть рерайт сделали, а то копируете слово в слово с просторов инета.
  • OldUser
    Встретился? ! Перевербовал?! ПГУ КГБ СССР - это на всю жизнь!!! Хотя, уверен, не потребовалось- они же там все вместе ищут скрепы и прочие способы питания народа не через холодильник, а через телевизор-видимо про это и говорили... ...))))))
  • OldUser
    Ты что такой занудный? Вечно чем то не доволен) Тебе что, бабы не дают?
  • OldUser
    )))) Открою тебе маленький секрет-мы с дедушкой Пу некоторым образом коллеги по "конторе".... И уровень моего образования и подготовки позволяет мне воспринимать события не проявляя только тупой щенячий восторг... И ещё -попытайся начать общаться с женщинами, а не с "бабами "........
  • OldUser
    Пепельницы в конторе лизал или че послаще?
  • OldUser
    Есть коллеги, а есть некоторым образом коллеги, то есть, я так понимаю, ты мил человек - стукачок))) Ни у кого никакого восторга нет, просто у тебя постоянно какая то манера попердывать где то там из под дивана и делать из себя какого то продвинутого чувака, который чуть чуть больше других во всем разбирается...даже смешно смотреть на все это, иди дальше слушай Эхо Москвы или откуда там еще черпаешь информацию и стучи, стучи на всех в "контору" тебе зачтется))))
  • OldUser
    Уважаемый, а вы бы не могли проследовать на ... , а то от вас воняет!
  • OldUser
    К таким как ты у меня один вопрос-ты из дикого леса, дикая тварь!?!) Модератор,если не понравился вопрос, то он взят из рассказа "Кот, который гулял сам по себе "))))
  • OldUser
    Вот как один наводил наводил порядок, другой пришел с той же темой. Вот ничего нового и интересного. Зато фото свое в метро в сеть выложил.
  • OldUser
    Зря на БСТ наговариваете, что они копируют слово в слово с просторов интернета. На просторах интернета есть и такое:<br />
    "Местные сми переврали слова Путина<br />
    СОЧИ, 6 окт — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с губернаторами Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным и Иркутской области Сергеем Левченко.<br />
    "Дмитрий Николаевич (Кобылкин — ред.) — уже опытный хозяйственник. Сергей Георгиевич (Левченко) уже много и давно занимается депутатской деятельностью, уже 15 лет, по-моему. В этом смысле Вам, наверное, будет сложнее войти в текущую жизнь региона (Иркутской области) с точки зрения хозяйственного обеспечения, с точки зрения исполнения социальных обязательств перед избирателями. Но, тем не менее, надеюсь, что работа будет выстроена наилучшим образом", — сказал Путин.<br />
    Он отметил, что новый губернатор Иркутской области может рассчитывать на поддержку президента и правительства."<br />
    И интернет резюмирует:<br />
    "Это говорит лишь об одном.Как политика ( бездельника) мы тебя знаем,а вот как хозяйственник ты пока ни кто.Мы поддержим но и спросим по полной если напартачишь."

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций