Рекламный баннер

Спортобзор: 9 медалей братских боксёров и марафонки

Галина Вдовенко совершила турне по марафонам, а братские боксеры выиграли пять медалей на региональных соревнованиях. Подробности у Ивана Лебедева.

Рекламный баннер
Галина Вдовенко совершила турне по марафонам, а братские боксёры выиграли 5 медалей на региональных соревнованиях, подробности – у Ивана Лебедева.
Турне по марафонам совершила братчанка Галина Вдовенко. Нелёгкий путь 47-летняя спортсменка начала в Москве ещё в августе. Дорогу в 147 километров в режиме "спорт" Галина открыла на марафоне под названием "Бег в помощь". Последующими соревнованиями для братчанки стали: московский полумарафон "Осенний гром", "Сибирский международный марафон" в Омске и "Осенний марафон памяти А.В. Носухина" в Красноярском крае. Плоды четырёх забегов - четыре медали. Останавливаться на этом местная коллекционер марафонов не собирается. Уже в октябре свой вклад в массовость Галина внесёт на соревнованиях в Иркутске.
***
Пять медалей с пятого регионального турнира по боксу привезли братские спортсмены. Соревнования проходили в Тулуне, куда съехались почти 200 обладателей поставленных, техничных ударов из Иркутской области и Красноярского края. "Обидели" всех в своих весовых и возрастных категориях Лучиан Пасат и Вячеслав Рассказов. Остальные: Андрей Старажук, Семён Горбачёв и Денис Тюрко́в "выбили" из своих соперников серебряные медали.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Спорт — это сила, Спорт — это жизнь! Братчане Добъются победы! Соперник, держись!
  • OldUser
    Братчане умеют раздавать обиды. Спортивные обиды

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций