Рекламный баннер

Корреспондент БСТ Татьяна Бакулина стала лауреатом II степени Всероссийского фестиваля видеофильмов

Ведущая и корреспондент Братской студии телевидения Татьяна Бакулина заняла почетное 2 место на престижном конкурсе в Москве. Наша коллега сегодня вернулась со Всероссийского фестиваля видеофильмов. Где представила цикл авторских телевизионных программ.

Рекламный баннер
В мае Татьяна Бакулина рассказала братчанам об улицах родного города, названных именами Героев Великой Отечественной войны. Финал Всероссийского фестиваля видеофильмов прошел в уникальном месте - самом большом этнографическом парке России. Он так и называется "Этномир". Свои работы там представили более двухсот авторов.
- Самое крутое - это что-то новое. В Москве я уже была, грамота за "Улицы героев" у меня уже есть с регионального конкурса. А вот, например, поездка в Этномир. Причем, до самого того момента, пока нас туда не привезли, не знала, куда мы едем, и зачем, и что вообще это. Поездка в Этномир - новое, свежее впечатление, которое, будем считать, самое крутое. Знакомство с господином Мелентьевым - председателем жюри - тоже очень крутое впечатление. Рада знакомиться с опытными, с профессионалами, перенимать опыт, учиться.
Поездка на фестиваль и лауреатство II степени очень вдохновили Татьяну Бакулину. Мы желаем ей новых интересных проектов и поздравляем с победой.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Молодец Татьяна! Так держать и поздравляю с победой!!!
  • OldUser
    Куда катится наша городская журналистика, если уже Бакулину награждают.... Тема её проекта, конечно, важная и поучительная, но там было столько нестыковок... как исторических, так и тематических. Да мне бы стыдно было за такую халтуру.
  • OldUser
    Молодец Татьяна! Раз удостоились такой награды, то исключительно за Ваш талант. Не обращайте на злых и завистливых людей внимание.им такое не светит. Гордимся что Вы проживаете и трудитесь в нашем городе.
  • OldUser
    Да она даже в интервью здесь,нормально мысли высказать не может..что за "крутое",это же ТВ,как так можно изъясняться...сельпо,а не канал..
  • OldUser
    Из Бакулиной журналист, как из Промокашки скрипач!
  • OldUser
    Зато Вы, безусловно, человек одарённый и тонко чувствующий))) Татьяна, духан в комментариях развеется, итог останется. Поздравляю
  • OldUser
    Какая крутая грамота, все бы такую наверное себе крутую грамоту захотели в свою коллекцию. У меня очень крутое впечатление от этого репортажа, рад, что в нашем городе живут такие крутые журналисты!
  • OldUser
    Какой ты крутой подхалим)))
  • OldUser
    Танюша красотка! Очень рад за нее!!!
  • OldUser
    Время журналистики закончилось,сейчас-"скандалы,интриги,сплетни,слухи"...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций