Рекламный баннер

Избранный губернатор Иркутской области Сергей Левченко поделился планами на будущее

Избранный губернатор Иркутской области Сергей Левченко поделился с журналистами планами на будущее. Накануне он провел пресс-конференцию по итогам выборов. В ближайшее время Сергей Левченко намерен сформировать новое правительство региона.

Рекламный баннер
В течение недели будет определена и кандидатура заместителя губернатора, который не входит в состав правительства. Но для этого, по словам Левченко, необходимо провести кадровую работу. Как рассказал избранный губернатор, в настоящее время он собирает предложения по кандидатурам от своих сторонников.
Также среди ближайших планов Сергей Левченко наметил и внесение изменений в законодательство региона.
"У нас есть большая задача довести до ума законодательство по поводу правительства Иркутской области. Там есть подготовленные несколько предложений, поправки, которые нужно выносить на ближайшее заседание законодательного собрания. Есть несколько достаточно принципиальных вопросов, с которыми мне предстоит разобраться до заседания сессии. Это, например, распределение полномочий первого уровня муниципальных органов власти. Очевидно, вы знаете, что первый уровень, особенно в дальних сельских территориях, у нас, я бы сказал, крайне нищий", - говорит Сергей Левченко, избранный губернатор Иркутской области.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Бархатные знамена, бюст Ленина, романтика. Пока что в речах еще не инаугурированного Губернатора нет никакой конкретики.Ну что ж, присаживаемся в первые ряды театра иронии и сатиры и наблюдаем сей спектакль.
  • OldUser
    А ты что хотела то? Скоро только кошки родятся!
  • OldUser
    Победил не Левченко, а кандидат "анти-Ерощенко". Был бы кандидат "против всех", победил бы он.
  • OldUser
    Здесь говорят, что Лунтик не стал баллотироваться, хотя мог победить...
  • OldUser
    Ну что, друзья, встаем все в строй под красные знамена...
  • OldUser
    Ое больше смахивает не алкаголика ,нежели политика
  • OldUser
    Дед в мавзолее перевернулся,коммуняги у власти...............
  • OldUser
    Теперь и в Иркутске олигархи у власти. Сынку теперь кредитную задолженность закроет в 35 млн. рублей. И если тот снова какого ребенка задавит на дороге, еще раз отмажет. <br />
    <br />
    ps. Хорошая серия была в Южном Парке про выборы, реалии таковы, что мы выбираем между клизмой и сендвичом с дерьмом.
  • OldUser
    О, ужас... Красные знамёна, Ленин... Аж дряхлостью и старостью повеяло... Какой откат назад, с ума сойти...
  • OldUser
    Тоже находите этот фарс с советской атрибутикой несколько излишним и вычурным?
  • OldUser
    Новодворская сдохла от своей желчи! И ты скоро ею захлебнешься,darmidon-собачий! Нормальный мужик победил на выборах,не чита разным каблучкам!Народу виднее кого на кого ставку делать...
  • OldUser
    наконец то Советская власть вернулась коллеги
  • OldUser
    Ух ты,казино открыли?Ставку можно сделать?
  • OldUser
    Все ругают советскую власть, но никто не говорит за что. Так за что? За то что были все обеспечены работой, жильем, лучшим в мире образованием, безопасностью и т.п.? Ну подумаешь письки с сиськами по телевизору не показывали так это не проблема - на свои смотри хоть засмотрись.
  • OldUser
    Просто все эти комментаторы забыли, что квартиры, в которых они живут, крупные предприятия, на которых полгорода работает, ГЭС, благодаря которой в их домах горит свет и много еще чего, все это сделали коммунисты! Ваши же демократы-либералы разворовали и перепродали всю страну, а вы как бараны, все на коммунистов бочку катите.
  • OldUser
    Мир Май Труд, Ура Ура Ура. . .
  • OldUser
    Видон у него действительно "после вчерашнего"...
  • OldUser
    Всё на зеро...
  • OldUser
    Я тоже рад, но все же думаю победил кандидат анти Ерощенко
  • OldUser
    Это не старьё. Теперь это называется винтаж...
  • OldUser
    Я не понял, сиськи/письки по телеку теперь отменят что ли?! Я не за это голосовал! Даёшь перевыборы!
  • OldUser
    Ваш друг - прибор Елатомского приборо-технического завода выходит, что винтаж ?
  • OldUser
    Мы с ретрофаллоимитатором такие же друзья, как Левченко с Ерощенко...
  • OldUser
    Ах, как мы быстро-быстро меняем кликухи и мировоззрения!...
  • OldUser
    Не в один миг, естественно, с приходом нового губернатора, жизнь в нашей области может поменяться к лучшему!... Что-то должно в этой стране делаться для простого народа?...И если со стороны вышестоящей власти и недоброжелателей на местах, новоизбранному губернатору не будут чинить препятствий - у него многое может получиться!...Даже несмотря на экономические трудности! Так что, поменьше пессимизма, уважаемые комментаторы!...
  • OldUser
    О, друг мой, моя интуиция подсказывает, что не ведали Вы времен советской власти, когда все были равны, что умный образованный человек, что человек с девиантным поведением и задатками преступника, что все работали за трудо-дни и сажали за тунеядство, что творческие и незаурядные личности не могли проявлять свои таланты, а если и пытались это делать, то становились врагами народа и некоторые были репрессированы, не было индивидуальности в людях, все должно было быть одинаково и подавлялись всяческие попытки проявления своей личности. Я бы вам прежде чем высказывать свое мнение посоветовала изучать не популистские произведения, а несколько иные, которые отражали всю иронию советского диктата, например Олешин "Три толстяка" или Булгаков "Собачье сердце" Ильфа и Петрова "12 стульев" а также Золотой Теленок, посмотрите фильм Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён, или же выпуски киножурнала Фетиль или Прожектор Перестройки, да много чего можно посоветовать. Советская власть была такой сильной и могучей только лишь благодаря народу, в ней самой по себе кроме жестокости ничего выдающегося не было, а народ нынче не тот, что раньше. Вот вы, да-да лично Вы поехали бы сейчас Строить в Тайгу где пришлось бы жить в палатках при -50 и быть съеденными мошкарой на строительство какого-нибудь чудо объекта за Спасибо от Власти или же за трудо-дни? М?
  • OldUser
    Не власть коммунистическая это сделала а советский народ, это разные вещи, друг мой. А демократы-либералы позволили развиваться стране по современному пути. Благодаря им развивается рыночная экономика. Я думаю, Вы бы так не отзывались о современной власти,если бы Ваши родители в период перехода к рыночной экономике успели приватизировать какое-то предприятие.
  • OldUser
    Так никто и не поехал. заключенных согнали да и все :) и правильно сделали. А про талантливые и незаурядные личности это вы зря? разве не было в СССР тысяч великих людей, признанных во всем мире лучшими балеринами, музыкантами, спортсменами, конструкторами, инженерами и т.д.????? Вы еще Солженицына забыли упомянуть, как он обоссался и в америку убежал и оттуда как собаченка потяфкивал :)
  • OldUser
    Деточка, кого ты тут "лечишь"? Я родился в СССР! И вырос! А потом еще лет 10 после развала с паспортом СССР жил, пока российские не ввели. Так что в твоих словах правды ну процентов десять, не больше. Вот что за привычка у людей, рассуждать о том, чего сами в глаза не видели.
  • OldUser
    Ты выглядишь очень глупо со своими бреднями. В результате приватизации 90-х экономике страны нанесли в 2.5 раза больший урон, чем после Великой Отечественной войны, когда были разрушены многие города. Это уже доказанный факт! Вот результаты деятельности твоих "демократов". И они бы угробили, на хрен, страну, если бы их от власти не убрали. Так что, иди учи историю и читай побольше, может в голове что нибудь появится.
  • OldUser
    это ты мне?
  • OldUser
    Я представляю как сейчас у единоросов голова то разболелась, Иркутская область красная стала. Вот это поворот ))<br />
    Честно говоря с Лениным и знаменами перебор (в новейшей истории уже доказано что так называемый "Ленин" проходил обучение за границей и был "засланным казачком", его деятельность была направлена на свержение царского режима. Только вот одного не учли буржуи, Ленин вышел из под контроля зарубежных спецслужб.....) еще бы серп и молот и плакат какой нибудь с лозунгом советского периода ))
  • OldUser
    че за бред??? ты хоть в курсе что такое трудо дни??? почитай пресловутую вики может мозги прояснятся когда были трудодни и в какой отрасли ))) что касается строек тут вообще смешно, ты думаешь что тогда были идиоты и за спасибо строили БАМ и иже с ним?? ну ну заблуждайся далее ))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций