Рекламный баннер

Братчанка Татьяна Кашперская может стать "Библиотекарем года 2015"

Братчанка Татьяна Кашперская претендует на престижное звание "Библиотекарь года 2015". Татьяна уже прошла отборочный этап, где из 184 участников со всей России осталось только двадцать.

Рекламный баннер
"Для меня это значит все, это скажем так, апогей моей деятельности библиотечной. Я работаю уже 11 лет в библиотечной системе. Возможно, самым сложным в этом конкурсе было написать эссе на тему библиотека будущего, какую мы её представляем. Я очень рада, что меня по достоинству оценили, и надо сказать, что было достаточно много достойных кандидатов с такими достижениями, может даже больше чем у меня", - говорит Татьяна Кашперская, участница конкурса "Библиотекарь года 2015".
Чтобы стать победителем третьего Всероссийского конкурса братчанке предстоит закрепиться в пятерке лидеров в пользовательском голосовании. Помочь стать лучшим книгохратителем России Татьяне могут все желающие. Голосование проходит на сайте Российской библиотечной ассоциации [0+] и продлится до пятого октября. Жюри "библиотекаря года" выберет в конце следующего месяца, но перед этим пятерка финалистов должна презентовать тематические проекты. Публично имя победителя объявят на торжественной церемонии награждения. Она состоится 16 декабря в Санкт-Петербурге. Добавим, что Татьяне Кашперской принадлежат успешно реализованные проекты, нацеленные на незрячих детей, такие как "Мир на кончиках пальцев" и "Забота".
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Молодчинка! Удачи!
  • OldUser
    Надеюсь что победит наша землячка!
  • OldUser
    "Библиотекарь года" звучит гордо! всегда вызывали уважение люди настолько преданные своей профессии! Желаем побед!
  • OldUser
    Так активнее голосуйте! На сегодня Татьяна только восьмая по результатам голосования.
  • OldUser
    Я три голоса отдала за Татьяну! У меня к сожалению только три адреса e-mail. Было б больше, и больше бы с удовольствием отдала. Ребята, давайте все сплотимся, и поможем Татьяне победить! Еще один повод для гордости нашими земляками.
  • OldUser
    вчера как обычно после работы забежал в библиотеку, там меня ждали неприятные новости, к сожалению,по результатам голосования наша Татьяна Валерьевна заняла 17 место (1.39%, 431 голосов)! <br />
    в голове возникает вопрос, почему Братчане стали такие черствые, не сплоченные и не отзывчивые. <br />
    дорогие земляки, что с вами стало? <br />
    Братчане всегда славились добротой своем, гостеприимством да отзывчивостью. ну неужели нельзя было всем сплотиться и поддержать, отлучиться на две минуты от комментаторства на сайте БСТ. ээ-эх.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций