Рекламный баннер

Братчанка Екатерина Дударева вернулась с регионального этапа Национальной премии событийного туризма

Специально для участия в нем заместитель директора "Центра молодежных инициатив" ездила во Владивосток. От Братска было представлено 12 проектов. И пять из них презентовала Екатерина. В номинации "Лучшее событие в области гастрономического туризма" девушка защищала "Битву поваров".

Братчанка Екатерина Дударева вернулась с регионального этапа Национальной премии событийного туризма
Рекламный баннер
Кулинарное шоу заняло первое место. В другой номинации специального диплома был удостоен братский День молодежи "Окрошка". Отмечу, что всего на региональном этапе было представлено 250 проектов. Некоторые из мероприятий создавались и проходили в городах-миллионниках.
"Первый раз наш город был представлен на такой большой площадке регионального этапа по сибирскому и дальневосточному федеральным округам - это две трети нашей страны. Это продвижение нашего города на всероссийском уровне, заявление на таком масштабе. Просто о том, чтобы знали город Братск, какие здесь живут люди, чего здесь интересного есть, и мы только рады гостям", - говорит Екатерина Дударева, заместитель директора Центра молодежных инициатив.

Финал Национальной премии скоро пройдет в Казани. Братск на нем представит "Битву поваров". В центре молодежных инициатив тем временем собираются подготовить для города новое интересное мероприятие. По словам Екатерины Дударевой, такого братчане еще не видели.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вот и возвращаются наши победители домой. Теперь о Братске знают далеко за пределами и слава без негатива эта
  • OldUser
    Как то пох.
  • OldUser
    Новое мероприятие в Братске! Екатерина, ждем с нетерпением и предвкушаем , что же там такое необычное вы придумали, обязательно примем участие!
  • OldUser
    Очень грамоты красивые . Еще раз поздравляем. Наша гордость
  • OldUser
    Как вам может быть всё равно, когда наши, братские таланты, берут первые места в подобных престижных конкурсах. Когда есть чем гордиться всем по фигу, когда с трудом нашли мелкий позор нашего города, так готовы раздувать это до немыслимых размеров
  • OldUser
    Так уж вышло, что люди в нашем городе такие злые, что не желают принимать во внимание светлые новости. Куда интереснее всех ругать. А ведь это как здорово что в нашем городе живет такая талантливая молодежь, и никуда уезжать не собирается, будет работать и дальше проставлять наш город.
  • OldUser
    Этот мелкий позор может коснуться каждого в том числе и тебя.
  • OldUser
    На самом деле очень сложно проследить логическую цепочку ваших комментариев. Не понятно о чем вы.
  • OldUser
    А я хочу поздравить с этой победой организаторов "Битвы поваров" Домрачевых Алексея и Наталью! Ребята, вы такие молодцы, что "замутили" такой проект!!! Пусть и дальше все ваши идеи реализовываются, и получают такие высокие оценки от общественности.
  • OldUser
    Может быть и коснётся, но делать из мухи слона глупо и неправильно

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций