Рекламный баннер

В программе "Лёгкие деньги" появилась новая рубрика-вопрос "Братск+Я"

В программе БСТ "Лёгкие деньги" [12+] появилась нетипичная рубрика. Теперь дозвонившиеся зрители будут отвечать на видеовопрос от жителей города. Такой шанс получит каждый, кто решится выиграть 1 тысячу рублей. Тема новой рубрики - главный юбиляр этого года - родной город Братск.

Рекламный баннер
"Если раньше телезритель отвечал неправильно на последний вопрос стоимостью 1000 рублей, у него сгорали выигранные до этого 100 и 500 рублей. Теперь, в случае проигрыша 1000 рублей, зритель получает видеобонус, а за верный ответ на него - ценный приз. Первый видеовопрос подготовили корреспонденты БСТ. Они интересные и простые. Поэтому соглашайтесь и участвуйте, и у вас появится реальный шанс получить приз. Остальные видеовопросы могут подготовить и наши телезрители. Для этого нужно прийти к нам в БСТ по адресу: ул. Янгеля, 111 А, в понедельник и среду в 17:00 и записать видеовопрос по истории города", - рассказывает Лидия Елсукова, редактор отдела развлекательных программ.

Если телезритель не ответит на вопрос, подарок достанется его автору. Программа "Лёгкие деньги" выходит каждый вторник и четверг сразу после "Новостей БСТ". Первый видеовопрос зрители и участники увидят уже сегодня. К слову, сегодняшнюю программу будет вести новый ведущий в команде БСТ - Константин Кацура.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Кто самый бесполезный в городе человек, который затупил кучу ножниц?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций