Рекламный баннер

Народные новости: в Братске на Курчатова спилили деревья

На улице Курчатова недалеко от автозаправки на пересечении с федеральной трассой спилили деревья, но там почему-то ничего не происходит. Эта тема обсуждается на сайте БСТ в разделе "Народные новости" уже несколько дней.

Рекламный баннер
Автор письма рассказывает, что стволы свалены в большую кучу. И задается вопросом, что там будут строить? Как рассказали в администрации Центрального округа, земля сдана в долгосрочную аренду компании из Иркутска. По словам ее представителя, на земельном участке планируют построить автоцентр.
"По сносу зелёных насаждений у нас имеются все необходимые разрешения. Арендные платежи производятся в соответствии с договором ежеквартально. Проектная документация по строительству сейчас находится на проверке. Мы надеемся, что в этом году проект пройдёт необходимые экспертизы. Начало строительства запланировано у нас на весну 2016 года", - говорит Анна Катасонова, директор дилерского центра в Иркутске.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "Эта тема обсуждается на сайте БСТ в разделе "Народные новости" уже несколько дней." БСТ, вы читали эти "обсуждения"? Там вообще ахинея какая то, тем более, одного из обсуждавших вы даже забанили.
  • OldUser
    эта Анна не родственница Марии Катасоновой с народно-освободительного движения в Донбассе и Новороссии,подруги депутата Федорова?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций