Рекламный баннер

Диджеи "Европа плюс Братск" закрыли велосезон

Велолето завершилось! И по доброй традиции диджеи "Европы плюс Братск" провели для обладателей двухколёсных квест. Насколько трудным для участников он оказался на этот раз, рассказал Иван Лебедев.

Рекламный баннер

На сообразительность и скорость велосипедистов, как и прежде, проверяли на улицах города. Правда, организаторы решили разбавить асфальтовый маршрут пересечённой местностью. Так, контрольными точками для участников были несколько городских оврагов.
 

В гонке за победой и призом от магазина "Кантри" развернулась нешуточная погоня. Контрольные точки участники "прокручивали", не теряя ни секунды.

В группе лидеров был замечен победитель прошлого велоквеста, но в этот раз фортуна ему не улыбнулась. Победителем стал Иван Аристов.

"Хорошо очень прятались, как их назвать - чуваки, которые раздавали задания. - Контролёры. - Да, маршалы хорошо прятались. Каждый раз была проблема их найти, и реально как было обещано, что квест будет кантрийный, с элементами бездорожья, так оно и оказалось. Пришлось по буеракам поскакать, поездить в гору под горку", - говорит Иван Аристов, победитель велоквеста 2015.

Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций