Рекламный баннер

В Братске в дорожных авариях стали чаще гибнуть люди. Статистика ГИБДД

В Братске в дорожных авариях стали чаще гибнуть люди. Это подтверждает официальная статистика ГИБДД. Изменилась степень тяжести происшествий на дороге. Цифра превзошла показатель не только прошлого года, но даже "обскакала" и средний по области.

Рекламный баннер


С начала года на дорогах нашего города погибло 9 водителей, в прошлом году за аналогичный период - 6. Неумолимо растёт цифра погибших в авариях при столкновении транспортных средств и опрокидывании автомобилей. Пугает и число погибших пешеходов. 8 - в этом году, это в четыре раза больше, чем в прошлом. По информации ГИБДД, в 75% случаев губит водителей, а также их пассажиров, несоблюдение правил дорожного движения.


 

"В текущем году у нас "выставляемость" несколько меньше: 4 человека в течение лета находятся в длительных командировках в Боханском районе. Мы вынуждены в выходные наиболее аварийные дни усиливать роту ДПС за счёт отдела и РЭО. Дополнительно выводим, но этого не достаточно. Поэтому несколько и получилось так, что произошло увеличение количества зарегистрированных ДТП, в которых погибли люди", - поясняет Олег Логинов, начальник ГИБДД Братска.

Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    и какой вывод? беспечность самих людей...сами пох...стически ведут себя на дорогах и детям мало чего объясняют...
  • OldUser
    Гаишников побольше сокращайте тогда ещё не то будет... Уже на дорогах гаев редко встретишь вот все как обезбашенные и гоняют и пьют за рулём потомучто знают гаишников нет и не будет. Этот единственный экипаж только и успевает ездить по ДТП , а за улицами смотреть не кому!!!!!!!!
  • OldUser
    По ДТП ездит специальный автомобиль с инспектором по ДТП, патрульные дэпсы ДТП не оформляют, так что не надо тут людей путать, не знаешь, лучше не пиши.
  • OldUser
    Куда подевались гаишники??!!!!! Идешь по переходу с коляской, а такси чуть ли не в плотную проезжает. Машины носятся с бешеной скоростью.Водители определяют "на глазок", успеют они проехать между пешеходами на переходе или нет.
  • OldUser
    чем тебе гаишники помогут..
  • OldUser
    КРИЗИС ...твою мать во всем виноват.КРИЗИС в башках у правительства, всенародно избранных депов и другой челяди обслуживающей народ, а через них и у народа башню снесло.посмотрите "Собачье сердце". герой ЕВСТИГНЕЕВА всё ясно обьясняет про "кризис"
  • OldUser
    Не про кризис, про разруху.
  • OldUser
    да ладно!!! разруха тогда, кризис сейчас.смысл тот же кризис(разруха) в башках у всех.и в вашей тоже...
  • OldUser
    Просто у нас администрация с ГИБДД болт забила на свою работу. В других городах и ППС на улицах и камеры с фиксацией нарушений по перекресткам и дорогам натыканы. В братске же контроля за дорогами стало меньше, чем несколько лет назад. Бухих за рулем, стало на глаза попадаться больше, раньше этого не замечал.
  • OldUser
    У меня пердак блять порвался,а вы тут с своим кризисом.Ездию на вилосипеде,дрочу на журнал крестьянка и в хуй мне не уперался ваш бинзин!
  • OldUser
    Не обращайте внимания, у бэриморки обострение....под меня решил закосить)))) Сейчас его забанят, и все будет нормально.(долго придумывал точку перед моим ником поставить, чтоб зарегистрироваться? долго... видать к утру только сообразил)
  • OldUser
    Ахахаха , неубедительно оправдываешься. Расскажи какая ты невиноватая
  • OldUser
    Людям нужно чаще смотреть по сторонам ,когда переходят дорогу,создается впечатление что у некоторых шею клинет и повертеть своей бошкой по сторонам не возможно,для того что бы убедиться пропускают ли тебя!!!<br />
    И еще хотелось бы добавить!!!Для пешеходов переходить на красный сигнал светофора нельзя,даже если там нарисованна "зебра",а то взяли моду ....хреначит на красный ,а машины поворачивающие на левом с перекрестка должны останавливаться и пропускать всяких дур !!!
  • OldUser
    а если слепой глухой .куда он тебе посмотрит? на то он пешеходный.чтоб безопасно пройти.а водитель подьезжая к нему должен сбросить скорость.и ожидать и быть готовым к любой ситуации.а не лететь на скорости и думать посмотрит на него пешеход или нет

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций