Рекламный баннер

Необычное зрелище можно было увидеть в минувшую субботу на одной из городских площадей. Внимание прохожих привлекли три десятка мотоциклов, стоящих возле ТКЦ "Братск-АРТ"

Необычное зрелище можно было увидеть в минувшую субботу на одной из городских площадей. Внимание прохожих привлекли три десятка мотоциклов, стоящих возле ТКЦ "Братск-АРТ"

Рекламный баннер

Впервые байкеры в нашем городе открытие сезона провели с таким размахом. На приглашение братчан откликнулись гости из областного центра. Но не всем иркутянам удалось добраться до Братска, два мотоцикла сломались по дороге. Поколесить по дорогам Братска удалось девяти мотоциклистам из столицы Приангарья. Многие приехали с женами и детьми. Объектом всеобщего внимания стал трехколесный мотоцикл, или "Крыса", как окрестил его хозяин, президент иркутского клуба байкеров. На региональном фестивале по тюнингу это средство передвижения заняло первое место среди мотоциклов. По окончании все участники устроили своеобразный парад - колонной проехали по улицам Братска.
- Мы давно с братчанами дружим. Они к нам приезжали часто, мы к ним ездили. Но вот так, официально, на открытие мы ни разу не приезжали. Ну, тут они позвали, нам было грех отказаться, конечно. Приглашающая сторона решила повеселить горожан. То есть в каком плане - красиво проехаться по улицам города, пусть народ посмотрит, что это такое, как, зачем, почему. Пусть посмотрит, что можно жить и вот так, как мы живем, - говорит Стас, байкер, г.Иркутск.
Если кто-то пропустил это событие в Братске, то сможет наверстать упущенное в Иркутске, 26 мая там тоже состоится открытие байкерского сезона, только на этот раз вместе соберутся более 400 крутых байкеров Иркутской области и Красноярского края.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций