Рекламный баннер

Выгода без компромиссов от "Технопоинт" в Братске

Купить холодильник или стиральную машину в Братске за считанные минуты и по выгодной цене предлагает сеть цифровых дискаунтеров "Технопоинт".

Рекламный баннер
Выгода без компромиссов - главная составляющая успеха "Технопоинт"*. Никаких больших торговых залов в сотни квадратных метров и огромного штата продавцов-консультантов. Все, что есть в "Технопоинт" - это многотысячный ассортимент бытовой и цифровой техники.
В Братске это первый магазин, реализующий принцип работы "со склада". Благодаря снижению расходов на аренду и персонал, цены на товар ощутимо низкие.
"Всю философию ценообразования можно вложить в одно слово "Прайскиллер - территория низких цен",- рассказывает Александр Паршуткин, заместитель управляющего дискаунтера "Технопоинт".
Одно из главных преимуществ "Технопоинт" - это возможность совершить покупку в режиме "здесь и сейчас" через электронный терминал.
Кроме того, можно сделать заказ, не выходя из дома, с помощью сайта http://technopoint.ru/ [16+] Всего 3 клика и заявка готова. Служба доставки привезет покупку в удобное для вас время!
"Способы оплаты в магазине достаточно традиционные: вы можете оплатить покупку в магазине наличными средствами, можете оплатить дома онлайн, также можете оплатить пластиковой картой",- говорит Александр Паршуткин, заместитель управляющего дискаунтера "Технопоинт".
Не привычно? Возможно. Но время и несколько тысяч рублей, сэкономленных на покупке, являются хорошим аргументом в пользу "Технопоинт"*.
И самое важное: практически все представленные на сайте товары есть в наличии: бытовая и цифровая техника, фототехника, мебель, автотовары, а также огромный выбор ручного инструмента, товаров для развлечений, красоты и многого другого.
Ждем вас по адресу ул. Южная, 25
 
*Цифровой дискаунтер "Technopoint", ул. Южная, 25
АО "Технопоинт"
ОГРН: 1152543001940
г.Владивосток, Проспект 100-летия, 155, корпус 3
ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк"
ООО "Сетелем Банк".
Татьяна Панфилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Отличный вариант! Приобрели в этом магазине,(заранее через сайт заказывали )сумку-кейс для ноутбука, жесткий диск, по привлекательной цене, тогда как в любом другом стоил на 1.500 р дороже и вафельницу для моих сладкоежек, все очень понравилось.
  • OldUser
    Специально зашла на сайт. Никакой разницы. Цены равны тем, что можно увидеть в других магазинах. Реклама под видом новостей уже надоела. Вместо реальных проблем - сюжеты про дом2 и новые магазины.
  • OldUser
    как же? есть разница. дешевле чем в DNSе - рублей на 50-100.
  • OldUser
    Приборы елатомского завода там есть?
  • OldUser
    Ни какой разницы с другими магазинами!А при всём при этом, читая отзывы о некоторых товарах не лучшие... Скупой платит дважды! Вместо новостей - реклама...
  • OldUser
    название фирмы техноочко? (по русски если)
  • OldUser
    Ой, ладно врать. Дешевле на порядок. Сейчас смотрю стиральную машинку, точно такая же, как купили мы, только тут дороже на 2 тыс.
  • OldUser
    А ведь и впрямь техноочко:)
  • OldUser
    Заместитель управляющего Александр как я помню не так давно ,года три назад на минирынке "Багульник" продавал ДВД и аудио диски,помню брал у него когда-то зарубежку Armin Van Buuren ,молодец приподнялся.
  • OldUser
    В январе, когда они еще на территории Элеганта находились, покупала там телефон, вышел дешевле. А вчера смотрели специально цены, так никакой выгоды! Точно также, как в DNS, либо дешевле на 50-100 руб. Только еще и непонятно, куда потом обращаться в случае брака.... Да и проверять технику там самому надо, распаковывать, разбираться..... Больше туда не пойдем.
  • OldUser
    На порядок- это значит в 10 раз. Больше или меньше. На два порядка- в 100 раз.<br />
    Неуч...
  • OldUser
    Брал там клавиатуру "Блю-пуп" для планшета- на 100 руб дешевле, чем в ДНС. 100 руб не деньги...
  • OldUser
    )) Не так давно года 3 назад это был его с другом магазин , так как у нас на проверке УГР он с доверенностью на магазин был,вместо какого то. А по поводу магазина не плохой ,у нас не факт что его воспримут так как новое в нашем городе,и продавцов нет ,а жаль.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций