Рекламный баннер

Билеты на концерт Дениса Мацуева скоро появятся в кассах ТКЦ "Братск-Арт"

Билеты на концерт Дениса Мацуева будут стоить до 5 тысяч рублей. В открытую продажу они поступят на следующей неделе - в понедельник кассы ТКЦ "Братск-Арт" откроются после летнего отпуска.

Рекламный баннер
Кроме того, мероприятие перенесли на день раньше. Ранее выступление именитого гостя планировали на пятницу, 4 сентября, но гастрольный график музыканта изменился. Концерт пройдёт в четверг, 3 сентября. Что касается инструмента, на котором будет играть Мацуев, то он сейчас находится в пути. Рояль японского концерна "Ямаха" стоимостью в 3 млн. рублей отправили из Токио в Москву, оттуда его доставят в Братск.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Рояль за 3 ляма,билет за 5 тыров...а оно нам надо???Мог бы для земляков и бэз-воз-мэз-дно сыграть.
  • OldUser
    Кому вам то? Тебе, так и говори, а за всех не надо говорить. По любому, полный зал будет.
  • OldUser
    -Тэбэ пакэт...<br />
    -Не тебе,а вам!<br />
    -А нам он на х"р не нужен.<br />
    Да ради Бога.Я как то орган больше люблю слушать.Завораживает знаете ли...
  • OldUser
    Личность, конечно, выдающаяся, но билеты стоят дорого для Братска...
  • OldUser
    А вы, это кто? Мы, Николай II, что ли))))
  • OldUser
    А в Братске видать не на что потратить 3 млн, кроме как рояльчик прикупить. Кому пришла в голову эта мысль привезти Мацуева. Не дешевле ли было собрать ценителей в автобусы, свозить в Иркутск в его же собственный театр ( там рояль стоит) и привезти обратно. <br />
  • OldUser
    я тоже считаю что на праздник он должен сыграть бесплатно ,ахринеть условия билет 5 касиков,рояль профессиональный за три ляма,ниче не лопнет!?!или отмыть деньги некуда?????мэрия Братска никакая!!!!гребут и прикрываются!!!!и мужика я этого незнаю и на концерт не пойду,хочется классики послушать включу инет ,настрою колонки и вуаля наслаждаться!!!!!
  • OldUser
    Странные вы люди, ей Богу. Билеты не за 5 косарей, а до 5-ти косарей (почувствуйте разницу) С какого перепугу он должен играть бесплатно? Ну вот с какого? Чувак всё детство и юность просидел за клавишами, пока некоторые из присутствующих "письки воробьям крутили", добился должного, много работает. Зал будет полный, уверен.
  • OldUser
    а какой орган? половой?))) ну ты и изврик
  • OldUser
    В том что зал будет полный, я тоже уверен :-) как поется в одной песне "любит наш народ всякое говно..." прада там про путина. Но мацуев тоже оно :-) слишком пафосно он себя ведет. Рояль ему за три ляма подавай да билеты до 5 косарей. Видимо он настолько "талантлив" что на обычном рояле ссытся сыграть.
  • OldUser
    да это его проблемы, чем он там в детстве занимался. сильно много чести для него.
  • OldUser
    Валите из братска и все будет заебок...)))<br />
  • OldUser
    А кто сказал, что он должен играть бесплатно?! Нет. Каждый человек должен ценить свой труд. Но, надо понимать, что город город рознь, и в каждом свой уровень жизни. Может, билеты до 5000 р в Красноярске или Новосибирске пойдут на ура, но для нашего серого производственного городишки - дорого. С этим не поспоришь.
  • OldUser
    БСТ сами того не понимая, ввиду непрофессионализма своих журналистов, вызывают негатив среди зрителей, т. к. не могут грамотно сформулировать и преподнести даже такую несложную новость. Негатива было бы намного меньше, если бы они уточнили, что стоимость билетов будет от 1000 р. до 5000 р., к примеру. А так, озвучили цену самых дорогих билетов и довольны(кстати, таких билетов не так уж и много, т. к. первый ряд всего один). Мацуев - всемирноизвестный пианист, его знает весь мир. Это вам не Стас Михайлов, на которого билеты были тоже не дешевые. Для исполнителей классической музыки его имя сопоставимо с именем Майкла Джексона или Мадонны в современной поп-музыке.
  • OldUser
    Да пусть играет, один ряд администрация другой газовики еще нефтяники там и университет, деньги же профсоюза
  • OldUser
    Мы будем стоять до последнего и с собой еще парочку прихватим на тот свет, ибо нас родина так учила.
  • OldUser
    А если этот баклан рояль за три мульта поцарапает?
  • OldUser
    А что по вашему не Г...?
  • OldUser
    Не понимаю возмущений некоторых лиц. Как будто вас заставляют идти на этот концерт. Не нравится не идите. Или как вариант, пивасиком затарьтесь. Пятьсот рублей вполне хватит. Дёшево и сердито.
  • OldUser
    А я смотрю тут любители фортепьянной музыки собрались...а точно вы хотите услышать Мацуева?!Ни с кем не перепутали?Ремиксов "ласкового мая" не будет...
  • OldUser
    мацуев... хм... первый раз слышу такую фамилию, дергается он как паралитик, когда "рубает" на своей балалайке, панк что-ли?
  • OldUser
    Согласен пойти на его концерт если мне заплатят 1000р...
  • OldUser
    Иркутск. Сибновости - В театрально-концертный центр "Братск-АРТ" привезут рояль стоимостью в 3 млн рублей. Как сообщает пресс-служба администрации города Братска, рояль фирмы "Ямаха" приобретен в рамках партнерского соглашения между администрацией Братска и компанией "Иркутскэнерго". Приобретение рояля было обязательным условием знаменитого российского пианиста иркутянина Дениса Мацуева, который планирует провести в Братске концерт 4 сентября.<br />
    <br />
    Идея концерта Дениса Мацуева, а также визита в Братск других известных деятелей России, принадлежит мэру Сергею Серебренникову. Выступление выдающегося музыканта станет подарком горожанам в год 60-летнего юбилея Братска. Концерт пройдет в рамках десятого фестиваля "Звезды на Байкале", который сделает в Братске специальную остановку. После концерта рояль останется в ТКЦ "Братск-АРТ" и будет использоваться в особо важных случаях.<br />
  • OldUser
    "станет подарком горожанам"...огромное человеческое спасибо за подарок...за который я же еще и заплатить должен.<br />
    ...или подождите...усатый в Иркутске отчитывается что концерт был "подарком для горожан",сам списывает бабло на "организацию" концерта себе любимому и плюс с нас еще таньгу соберет...схема конечно сырая,но имеет место быть.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций