Рекламный баннер

Братская рок-группа "Депо" удивила интернет-пользователей дебютным альбомом

Братская рок-группа "Депо" выпустила музыкальный альбом. Авторские песни пока распространяются в сети интернет, но в скором будущем музыканты распространят свои произведения и на дисковых носителях. Подробнее о своём творчестве и о дебютной пластинке музыканты рассказали нашей съёмочной группе.

Рекламный баннер

 

Самые первые звуки альбома - шум дождя. За более, чем десятилетнюю творческую деятельность фронтмена группы "Депо" Евгения Хулуева, накопились сотни песен. Из них десять лучших отобрали для дебютного альбома.

"В какой последовательности они идут - девятая не может быть первой, а первая не может быть последней. Мы посидели, подумали и выстроили в такой последовательности, как должно быть правильно. Начинается с дождя, заканчивается реквиемом, переводится как покой - мы все уходим в доброту, покой, тишину", - рассказывает Евгений Хулуев, музыкант, солист группы "Депо".

Альбом "Я взлетаю" записывали долго и мучительно, признался автор. И хоть прямо на репетиционной базе, но постарались сделать качественно. И несмотря на то, что альбом распространяется пока только виртуально, у него есть своя обложка.

"Обложку нам эту предложил Антон Семёнов - очень известный компьютерный гений, который рисовал в "Арии", "Корн", группе "Пилот". Это как бы иллюзорной мир такой и мальчик с белым шариком, который олицетворяет доброту, надежду и всё хорошее в нашем мире", - поясняет Евгений Хулуев.

Небольшим тиражом, всего полсотни экземпляров, альбом выпустят и на дисках. Планируют музыканты и официальную презентацию, которая пройдёт в виде уличного концерта [12+]. Он состоится 28 августа возле 43-го дома по ул. Мира.

Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций