Рекламный баннер

Пять человек пострадало в дорожной аварии в Порожском

Дорожная авария с пятью пострадавшими произошла вечером в минувшую субботу. На объездной дороге посёлка Порожский столкнулись две Тойоты Виста" и "Премио". По предварительным данным, 27-летний водитель "Висты" выехал на встречную полосу.

Рекламный баннер
От удара госпитализированы водители обеих машин и пассажир "Премио". К слову, в салоне последней ехала 5-летняя девочка, которая только благодаря тому, что была в детском удерживающем устройстве, отделалась ушибами. Водитель "Висты" после происшествия отказался пройти медицинское освидетельствование. Теперь ему грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Простите что грубовато, но... Идиотов которые гонят по встречке нужно жестоко наказывать, понаразвелось гонщиков.
  • OldUser
    казлина бухая на Висте! ладно сам пострадал, так ему и надо, но еще и другие пострадали из-за него
  • OldUser
    Бесит еще то что люди не останавливаются и не интересуются нужна ли помощь. Из 30 машин остановилось только 3
  • OldUser
    Вечером 9 августа автомобиль Toyota Estima с двумя пассажирами столкнулся с Honda StepWGN, где ехала семья из пяти человек. В результате ДТП 33-летний водитель и его 31-летняя супруга получили травмы различной степени тяжести, 3-месячный ребёнок, в момент столкновения находившийся на руках у матери, от полученных травм скончался на месте. В больницу также были доставлены ещё двое малолетних детей, которые в момент аварии находились в детских креслах, а также пассажир и водитель Toyota.<br />
    <br />
    По предварительной информации, водитель Toyota, не выбрав безопасной скорости, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся в другой иномаркой.
  • OldUser
    Вот еще один пидарас, правда из Черемхово...
  • OldUser
    без пруфоф сразу банить надо, задолбали ..
  • OldUser
    ты в яндексе набери и все найдешь...<br />
    http://mvdrus.ru/news/550271-v-cheremhovskim-rayone-politseyskie.html<br />
    например вот...
  • OldUser
    а мог бы наделать делов и как готаидзе сойти почти на нет а проблема в том что наша полиция работает как милиция лишь бы выполнить план находясь в тихих местах в ожидании легкой наживы например около шырли мырли каждый выходной можно наблюдать пьяных в стельку адвокатов депутатов садящихся за руль в никакущим состоянии а мимо проезжающая полиция закрывает глаза. Бстшники а вот вам и сенсационный сюжет да только опасно давление почувствуете))
  • OldUser
    Вот именно несмотря на всяческие ужесточения порядка на дорогах больше не становится потому что приритеты на дороге определяются не ПДД а соцстатусом допустим судей и прокуроров можно освидетельствовать только теоретически - очень сложная процедура по сути им можно рассекать пьяными да и никакой ГАИшник опасаясь неприятностей не рискнёт это сделать - им есть что терять - незаслуженно высокую з/п город у нас маленький и все они знают кто на чём ездит а ещё у этих неприкасаемых друзья родня и знакомые

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций