Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

О том, как провести выходные интересно, спортивно, а главное весело - узнаете из нашей постоянной пятничной рубрики "Афиша".

Афиша выходных в Братске
Рекламный баннер
Жители Энергетика смогут побывать в "Городе чудес". Островок радости для детей и их родителей устроят сотрудники общественной благотворительной организации "Миротворец" [0+]. На стадионе 41 школы в 5 микрорайоне вас ждут большие батуты, веселые конкурсы, клоуны, жонглёры, детки могут кататься на пони. И все это с трех до семи вечера в субботу, 8 августа с 15 до 19 часов.
"Особенно хотели бы видеть детей. Потому что все направленно именно на детей. Ну и на их родителей. У нас приготовлены конкурсы, подарки и так далее. Для населения. Там такой обхват как раз очень хороший", - говорит Алексей Рудых, руководитель общественной благотворительной организации "Миротворец".
В 10 часов школа №9 проведет открытый турнир по бадминтону. Помериться силами в это время можно будет 8 и 9 августа, главное не забудьте ракетки [6+].
"К участию приглашаем всех желающих города Братска, района, планируем, что Вихоревка должна быть и с Энергетика подъедут, ну и жители центрального района, в основном участники у нас от 20 лет и заканчивается 75 лет, есть такие участники, дети пока, младшая группа занимается, еще к соревнованиям они не готовы, я думаю, что в конце сентября детский турнир проведем, но они нам будут помогать судить", - говорит Александр Зюльков, организатор турнира.
В 13.00 этого же дня в поселке Порожский пройдет акция, посвященная здоровому образу жизни под названием "Вы нам сигарету - мы вам конфету" [16+].

Также спортивно провести выходные можно на стадионах "Локомотив", "Металург" и "Труд", там пройдет первенство по футболу, играет высшая лига [12+].
9 августа в 11.00 погонять мяч могут любители дворового футбола Падунского округа, место встречи стадион "Труд".
"Три цвета, как судьба страны" [12+] мероприятие, посвященное дню государственного флага состоится 9 августа в два часа дня на территории библиотеки семейного чтения №5, Возрождения,30.
Марина Балашова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Что-то мне акция "Вы нам сигарету - мы вам конфету" нравится больше, чем "Трезвые дворы". Направление тоже, а подход удачнее. В первом случае позитивно как-то, а "трезвые дворы " лишь негатив несут.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций