Рекламный баннер

В Братске девушка травмировалась, прыгнув с высоты на "тарзанке"

В Братске девушка сорвалась с "тарзанки". С рваными ранами бедра она поступила в травматологию второй больницы под утро среды. Долгое время девушка не рассказывала, что с ней случилось.

Рекламный баннер
Есть предположение, что 16-летняя школьница занималась роупджампингом - прыжками с высоты с привязанным тросом. В Правобережном округе экстремалы периодически прыгают с трубы заброшенной котельной, и предлагают развлечение всем желающим. Однако, лицензию на такую деятельность они никому не предъявляли, сообщили нам в полиции. Сейчас жизни девушки ничего не угрожает. Правоохранительные органы заинтересовались происшествием и сейчас выясняют обстоятельства.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Все норм. Нет трупа, нет дела...
  • OldUser
    Правоохранительные органы если заинтерисовались ,значит сами хотят присоединиться к данному виду прыжков ,особенно Спецназу эта практика на пользу.
  • OldUser
    Чудны крестьянские дети (с) Тут в столицах и заграницах народ с тарзанок срывается, а она решила в нашей деревне сигануть. Хотя возраст всё объясняет. Где мозги в 16 лет? Хорошо что жива осталась.
  • OldUser
    вот реклама пошла в сми про тарзанку надо бы трубу сносить)))<br />
  • OldUser
    хватило же духу не только на трубу залезть,но еще и прыгнуть.(я бы не полез)
  • OldUser
    вопрос конечно в обеспечении безопасности . Лично я участвовал в прыжках с "тарзанки", и это, надо признать, классно! Однако к выбору места/компании , которое всё дело организовывает, подходил долго. <br />
    З.Ы. дело было в Нижнем Новгороде.
  • OldUser
    ... Я буду долго гнать велосипед...<br />
    ... и у врача его остановлю. <br />
    ... Сниму штаны и покажу букет...<br />
    ... от девушки, которую люблю !!!<br />
  • OldUser
    Спецназа в Братске уже лет 15 нет...
  • OldUser
    Соболезную Брат...
  • OldUser
    если судить по интернету прыжки не из дешевых
  • OldUser
    Это же их группа? https://vk.com/truba55_brk<br />
    и видос https://vk.com/wall62673182_12152<br />
  • OldUser
    Во-первых, девочка не упала, как сообщает нам БСТ, она неправильно прыгнула, в прыжке зацепилась рукой за перило и шоркнулась бедром о трубу. Во-вторых, такой вид спорта, как Rope Jumping, во многих городах уже не диковинка! Ребята давно этим профессионально занимаются, и относятся к прыжкам с полной серьёзностью и ответственностью! В их истории ещё ни разу никто не скрывался и не падал. Я и сама много раз уже прыгала.. И в этом деле ребятам полностью доверяю!
  • OldUser
    Доверяйте дальше, пока в реанимации не окажитесь...<br />
    А ей советую в прокуратуру бумагу писать в срочном порядке.<br />
    Самовольно собрались, подстрекают молодёжь на необдуманные поступки. Без лицензий и т.д., она ж никакую бумагу не подписывала, что сама за себя в ответе, и так-то пока ей 16-ть, то родители за неё отвечают.
  • OldUser
    Дебилам нечем заняться!
  • OldUser
    Если труба из металла, то почему её в металлолом до сих пор не сдали? Измельчал народ... Удивляюсь...
  • OldUser
    Вот показатель, что в городе для молодежи нет мест для активного отдыха ,организованного и безопасного, при этом доступного по средствам!
  • OldUser
    Фууу, 16 лет, а ума нет. Маман, спрячьте дома вязальные спицы, после выхода из больницы эта дурында может попробовать засунуть их в розетку. Вот честно, вырастают кобылы, пиво жрут, с труб прыгают, а народ потом их детям и им бабосы на загран.лечение собирает. ладно, в полтора года мылыш выпил уксус, так он маленький и не понимает всей опасности. Но в 16 лет, имея не только копчиковый, но и головной моСК, так похабно относиться к собственной жизни?
  • OldUser
    Прыгуны за инвалидной коляской, видно такие при родах падали на пол и у них тяга к больничной койки!
  • OldUser
    Это конечно печально, но с девушкой все хорошо, так что "Не пойман, не вор". А для хейтеров, которые выше, высказали свое мнение, я вот что скажу: Во первых, кто говорит "это бред", "Где мозги", там Дарья вообще ее по уши в говно окунула, если вам не интересно, зачем вы зашлю сюда и пишите? Во вторых, девочка сама согласилась, сама полезла и сама прыгнула, никто ее не заставлял. В третьих, если вы боитесь и не сможете на это решиться, так как у вас кишка тонка, не надо оскорблять и говорить, что люди кто это делает "глупы" и "дурны", ибо этим людям нравится экстрим. Вы же не говорить людям прыгающим с парашютом, что они "дибилы", не говорите это чувакам которые у моря летают на парашютах с моторами и т.д., так вот это занятие ни чем не отличается. И на последок, заядлым недоброжелателям экстрима и ссыкунам вот ссылочка, тоже братские)<br />
    https://vk.com/suspensionbratsk

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций