Рекламный баннер

Обзор происшествий в Братске

В Братском районе на выходных утонул молодой человек. Не обошлось и без дорожных аварий. Подробности в следующем материале.

Рекламный баннер
Печальную статистику утонувших на этих выходных пополнил 28-летний житель поселка Бикей. Первого августа парень с компанией отдыхал на берегу вблизи "Заозерных" дач. По словам спасателей, вечерние посиделки сопровождались алкоголем.
"Какое-то время его товарищи видели, держали в поле зрения, потом отвлеклись. Попытались его обнаружить на воде, его уже не было. Своими силами они провели поиски, нигде его на берегу не обнаружили, возникло предположение, что их товарищ утонул, что в следствии и подтвердила работа спасателей и водолазов", - говорит Сергей Журавлев, начальник Северо-Западного поисково-спасательного отряда.

***
Сегодня на перекрестке Пирогова-Гиндина в Энергетике изрядно помялись "Тойота Камри" и "ВАЗ-21011". Авария случилась в час ночи, когда перекресток уже не регулируется светофорами. От удара "Жигули" отбросило на придорожное ограждение. Один из трех молодых парней, сидевших в машине, госпитализирован. Кто был за рулем "ВАЗа" сейчас выясняет полиция. Водитель такси на "Камри" также получил травмы, но не столь серьезные. По версии ГИБДД, не уступили дорогу именно ему. Стоит отметить, что двигался таксист по главной полосе.

***
В эту же ночь произошел целый ряд аварий на федеральной трассе в районе поселка Прибрежный. Сначала там столкнулись "Марк-2" и "Алион". Виновником аварии был водитель последнего автомобиля. Он выехал "на встречку". После в уже покореженный "Алион" врезался "БМВ". В результате ДТП травмы получили пассажир и водитель "Тойоты Алион". С места пострадавших увезли на скорой, которая вскоре, также, стала участником аварии. В итоге к травмированным присоединился фельдшер.

***
В воскресный день не задался у трехлетней девочки, чья мать, сев за руль в нетрезвом состоянии и без водительского удостоверения, угодила в кювет. Случай произошел в 5 километрах от Вихоревки. Ребенок был на переднем сидении и в момент съезда с трассы ударился головой о лобовое стекло машины. Диагноз врачей: ушибы и ссадины.

***
Еще одно ДТП произошло в первый день августа на улице Мира напротив первого дома. Там под колеса "Субару" попал мужчина 54 года рождения. Он переходил дорогу в неположенном месте перед близко идущим автомобилем. Пешеход госпитализирован.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Никакой войны не надо, сами себя угробим.(
  • OldUser
    ничего людей не останавливает, кошмар:( даже не жалко, САМИ виноваты
  • OldUser
    на ровном месте расхерачится нужно иметь талант
  • OldUser
    В Вихоревке был апокалипсис?<br />
    Как-то там всё серо и печально.
  • OldUser
    Это обзор традиций, а не проишествий.
  • OldUser
    фельдшера жалко...
  • OldUser
    Ребенка жалко, что мать такая дура!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций