Рекламный баннер

В Братске поселилось семейство медведей

В Братске на цветочной клумбе поселились медведи. Семья из трех косолапых стала новым арт-объектом возле оружейного магазина на улице Подбельского. Деревянных мишек привезла в наш город владелица торговой точки.

Рекламный баннер
Животных поселили рядом с небольшим цветником. Правда, оказалось, что медведи полюбились не только хозяйке магазина. В целости и сохранности композиция простояла чуть больше недели.
"Было изначально четыре медведя. Одного медведя уже утащили. Мы надеемся, что наши жители будут более благоразумны, сознательны. Будут любить свой город и радоваться тому, что у нас появляется что-то новое и интересное", - говорит Светлана Шелудько, сотрудник оружейного магазина.
Напомним, арт-объекты возле оружейного магазина появляются уже не впервые. В прошлом году на цветочной клумбе установили кабаргу и медведя. Но животным удалось "прожить" всего две недели. http://bst.bratsk.ru/news/22358#news Скульптуры были повреждены неизвестными вандалами, а впоследствии демонтированы.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Начинать надо учить любви к своему городу с дет.сада и продолжать в школе. но, увы, это в других городах цветут розы, тюльпаны и стоят скульптуры.
  • OldUser
    Хозяйке мишек благополучия и процветания ее бизнеса и огромное спасибо за энтузиазм и веру в лучшее!!!
  • OldUser
    Может пора уже камеру наблюдения установить у магазина чтобы наконец таки найти и наказать уродов которые все портят ломают и грабят, а то после репортажа каждую неделю по мишке недосчитаемся...
  • OldUser
    Под напряжение мишек надо. Но тпюакое чтоб не убило, а токнуло ощутимо. Тогда и мишки целы будут, и гандона которому они помешали не жалко :-)
  • OldUser
    Нету уже ни одного, сволочи, последних стащили!!! Ну что за люди...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций