Рекламный баннер

Братские полицейские рассказали, почему звонки на номер "02" иногда остаются без ответа

В дежурную часть полиции невозможно дозвониться. Новость такого содержания появилась в нашей "Народной " рубрике на сайте БСТ. Автор пишет, что в дежурной части долго никто не берет трубку.

Рекламный баннер
Дозвониться человеку не удалось ни вечером, ни ночью. Справедливости ради отметим, что комментарии оказались противоречивыми. Там отписались как те, кому также не удавалось дозвониться, так и те, кому это удалось сделать быстро и без проблем. Этой новостью заинтересовались и сами сотрудники внутренних дел. И решили рассказать, почему звонки иногда остаются без ответа. И есть ли альтернатива привычному номеру "02".
 
"На пульт дежурной части УВД по городу Братску выведено 4 телефонные линии "02". Количество сотрудников дежурной части составляет 2 человека. Когда сотрудники дежурной части принимают по свободным линиям 02 два сообщения. По двум свободным линиям идет дозвон на телефон. И у некоторых граждан складывается впечатление, что их звонки игнорируются. На самом деле это далеко не так. Мы всегда стараемся ответить на ваши звонки, поступающие по телефонной линии "02" и стараемся прийти к вам на помощь своевременно", - говорит Василий Венков, начальник дежурной смены дежурной части УМВД по г. Братску.

По словам сотрудников дежурной части в экстренных случаях горожане могут обратиться в полицию по альтернативным номерам телефонов. Эти номера работают круглосуточно и относятся к территориальным отделам полиции.
Центральный округ - 41-20-03, 45-52-02. Падунский округ - 49-98-42.
Правобережный округ - 31-05-55.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а в чем проблема четыре телефона два мента у каждого по два уха. по уху на телефон и все в паряде.
  • OldUser
    Один тебе!
  • OldUser
    Четыре линии два человека. Бред какой-то или отмазка. Иногда счет идет на секунды и дозваниваться в милицую в экстренных случаях по часу это противоречит здравому смыслу, а предлагать запомнить шестизначные номера это вообще хамство, в том числе со стороны БСТ.
  • OldUser
    Тупее отмазки придумать невозможно! То есть, если кто то 40 мин. не может дозвонится по 02, это ему КАЖЕТСЯ, что его игнорируют... Короче, перекреститесь и продолжайте дозвон! А ничё, что 02 это телефон экстренной службы? Не хватает людей? Это ваши проблемы! Значит пусть начальник придёт и сам отвечает на звонки. Сейчас модно ругать коммунистов и совок, но при них такого бардака не было!
  • OldUser
    Так то да,02 это экстренная служба,а если убивают в данное время?В легком шоке,как так"можно не дозвонится"?ЭКСТРЕННАЯ СЛУЖБА.От этого звонка возможно зависит чья то жизнь,это я за пиццей звоню и могу не дозвонится,(хотя там всегда ответят)БАРДАК.Господа полицейские по серьезней,правда отнеситесь к работе.
  • OldUser
    Зарплаты и госгарантии им подрезать и работать начнут, а то щас только чаи гоняют.
  • OldUser
    я в шоке,совсем обнаглели, а что если и пожарные и скорая так же начнут работать
  • OldUser
    Возьми устройся в полицию и посмотрим как ты запоешь ! Тока можешь в коментах умнячить трололо!!!
  • OldUser
    А ты туда устройся попробуй. В 2009 году я хотел устроится - озвучили сумму в 300 т.р. в общем в полицию я не устроился - дорого :-)
  • OldUser
    Сейчас спокойно в ППС набирают ! Не пробывал?
  • OldUser
    Ну конечно если ты в нормальной спортивной форме)))<br />
    <br />
  • OldUser
    И при нормальных таких связях и деньгах :-)
  • OldUser
    Что за бред. Кто хочет устроиться в полицию, тот устраивается. И без денег и без связей. Мой муж устраивался в 2006 году спокойно. Прошёл комиссию, отучился в школе милиции и работал

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций