Рекламный баннер

"РУСАЛ фестивAL": металлурги дарят подарки

К своему профессиональному празднику металлурги сами дарят подарки. Накануне они организовали праздник для воспитанников подшефной школы-интерната № 25. О том, как прошло мероприятие, и какие впечатления остались у детей, расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
На территории яхт-клуба профкома БрАЗа открыли детский городок и спортивную площадку. Первыми к ним поспешили главные гости праздника - воспитанники школы-интерната №25. Изучать со стороны "большой подарок" ребята не стали - сразу испытали спортивные снаряды, карусели и горки.

Чтобы дарить улыбки ребятам из Братска, детский городок заказали в Москве. И всего за пару дней яркие сооружения установили на берегу Курчатовского залива.

"В год 15-летия компании "Русский алюминий" продолжаются подарки от "РУСАЛ ФестивAL". Как раз этот городок мы открыли в преддверии нашего профессионального праздника. И дарим нашим ребятишкам: детям наших работников, ребятишкам подшефной школы", - рассказывает Евгений Зенкин, управляющий директор БрАЗа ОК РУСАЛ.

"Администрация Братска приветствует все добрые начинания от градообразующего предприятия. В пятницу мы будем праздновать, чествовать работников алюминиевой промышленности. Я бы хотел, пользуясь случаем, поздравить и пожелать всего самого доброго, самого главного - здоровья, профессионализма и удачи", - говорит Иван Дубынин, первый заместитель мэра, руководитель аппарата администрации Братска.

Металлурги вручили подшефным яркие воздушные подарки и накрыли сладкий стол. 
 
"Мне очень понравилось, как здесь аккуратно всё, красиво приготовлено для детей. Весело. Много народу", - высказывается Катя, воспитанница школы-интерната № 25.

Сюрпризом для воспитанников школы-интерната стала прогулка на катерах. Путешествием по водной дороге праздник завершился.

Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А что ожидается на день металлурга для жителей города?
  • OldUser
    РУСАЛ фестивал - пива набрал, до полночи бухал, до полудня блевал, в рот я такой праздник...
  • OldUser
    для жителей? они даже для своих рабочих премию зажали в честь 15 лет Русала и дня металурга
  • OldUser
    обещали концерт со звездой на площади а в итоге даже этого нет

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций