Рекламный баннер

Больше десятка братских дачников не смогли вовремя уехать к своим кооперативам

Братские дачники сегодня не смогли вовремя уехать к своим кооперативам. Больше десятка людей прождали автобус несколько часов. По расписанию, в 15:30 и в 15:40 на автостанцию приходят два маршрута - на "Коврижки" и " Дунайку". Но сегодня в положенное время пришёл лишь один автобус.

Рекламный баннер
- В наше время подошло сейчас ехать. Автобус, как они объяснили, сломался. Они загрузили "Дунайку", а мы остались на улице. Кто смог - побежал, залез туда. Остальные остались здесь.
- 116-й и 117-й приходят почти в одно и то же время. Наших автобусов - всего 5 рейсов, "дунайских" - 10. Подошёл сюда сдвоенный автобус. Это очень часто бывает, почти ежедневно. Но сегодня было столько людей, потому что был перерыв с 9 и до 15 часов.

Как пояснили в диспетчерской службе муниципального автотранспортного предприятия, автобусов для дачных перевозок катастрофически не хватает. Поэтому по расписанию транспорт ходит раз в 3 часа. Сегодня один из автобусов вышел из строя. Поэтому пришлось пойти на крайние меры и объединить два маршрута. Уже в 17:40 владельцы дач на "Коврижках" дождались своего транспорта. Сломанный автобус, по словам сотрудников автотранспортного предприятия в ближайшее время починят и выведут на линию.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Снимите с городского маршрута автобус или купите новых... Совсем охренели...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций