Рекламный баннер

Братчан приглашают на бесплатные курсы театрального мастерства

Почувствовать себя актёром, гримёром или художником-декоратором. Такую возможность решили подарить братчанам в театральной мастерской "9 идея".

Рекламный баннер

В течение месяца 5 счастливчиков могут выиграть сертификат на посещение бесплатных занятий, которые проходят в театре. Это актёрское мастерство, сценическая речь, вокал, пластика, ИЗО и прикладное искусство. Организаторы конкурса отмечают - стать участником может любой желающий [6+].


"В театре у нас занимаются ребята от 4 лет, то есть разные группы. Возрастных ограничений больше нет. В принципе, вы можете быть даже пенсионером и прийти к нам на занятия в старшую группу. Без проблем. Только одобряем. Это пригодится не только тем, кто планирует выйти на сцену, но и вообще в жизни. Театр - это вообще штука бесподобная", - рассказывает Валентина Жеребилова, режиссёр театральной мастерской "9 идея".

По словам организаторов, чтобы стать участником конкурса, нужно подписаться на группу театра "9 идея" в социальной сети Вконтакте [16+] и сделать репост новости о конкурсе к себе на страничку. Итоги конкурса и имена пятерых обладателей сертификатов станут известны 1 сентября.

Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Выбросы двигаться нет сил.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций