Рекламный баннер

Добро пожаловаться: братская пенсионерка просит вернуть лавочку!

Верните лавочку! С такой жалобой к коммунальщикам обратилась труженица тыла, инвалид II группы Валентина Юношева. В 88 лет пожилая женщина с трудом спускается с 3-го этажа, а подышать свежим воздухом может только через окно.

Рекламный баннер


На просьбу братчанки в домоуправлении никак не отреагировали. По какой причине демонтировали старую лавочку - на этот вопрос Валентина Михайловна так и не получила ответа. Поэтому и обратилась в нашу рубрику "Добро пожаловаться".
 
"Я если схожу, когда хлеба не хватает, так не знаю, как дойти. Дойду, вот пришла бы, села, отдохнула бы. - В соседнем подъезде есть лавочка, трудно вам до туда ходить? - Да. Бывает занято. Там тоже надо крылечки обходить. Один раз тоже упала. Синяк был такой. Голова у меня сильно кружится", - рассказывает Валентина Юношева, пенсионерка, живёт в этом доме.

Сегодня мы связались с руководством управляющей компании "Жилтрест". В телефонном разговоре нам пообещали, эту проблему решить в индивидуальном порядке.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Может алкаши упёрли лавочку куда то в кустики.
  • OldUser
    а у нас какой то твари лавка помешала и она аж до директора ЖЭКа дошла чтоб ее убрали, и теперь только из-за нее одной курицы лавку нам не ставят! за то на месте лавки хорошо стоят машины. как нам сказал наш мастер "если перед установкой лавки хоть один сосед будет против, лавки не видать" это что за беспредел ? мало того что детские площадки ни кто не ставит, так бедным пенсионерам и мамочкам с ребятнёй посидеть то и не где.
  • OldUser
    Gopnik. Ты походу по жизни гопник? А ничего, если на этих лавках, вечерами скапливается синий отморозняк и люди живущие на первых этажах просто вешаются?
  • OldUser
    Так он для "любимых" соседей и старается
  • OldUser
    я однозначно против лавочек у подъездов...действительно, кроме гопоты и алкашей, ими никто не пользуется...
  • OldUser
    да это не самое лучшее место побухать, откровенно говоря, не самое безопасное, лучше будет сказать. может случиться так, что кто-нибудь выйдет и "успокоит" галдящую толпу, может на голову что-нибудь свалиться или выплеснется. Возле подъезда нельзя почувствовать себя в полной безопасности, так что мешает отправиться в парк и там забухать? рейды трезвенников? я в черный пакет бутылку оборачиваю, порядок не нарушаю. Вот и всё.
  • OldUser
    я не спорю, что лавочки у подъезда - это не самое лучшее место забухать...а вот насчет того, что кто-нибудь выйдет и "успокоит" галдящую толпу...ну тут вы либо заблуждаетесь, либо носите розовые очки...ни один мужик не выйдет, струсит...предпочтет терпеть маты и хохот за окном...иногда складывается впечатление, что живут вокруг одни "терпилы"...у нас во дворе 4 дома образуют прямоугольник, посередине двора стоит детская площадка и 4 лавки, на которой собираются после 12 ночи гоп-компании и молодежь-пьянчуги...и за месяц лета ни один житель из близлежащих домов ни разу не вышел даже на балкон, чтобы хоть как то попытаться заткнуть этих дебилов...ни один мужик!!!! Я уже два раза полицию вызывала, но даже она боится подъезжать к там ребятам (((((((
  • OldUser
    а нам 2 раза лавочки под окно ставили) и оба раза она улетала под откос) потому что шпана как мухи тут же слетались)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций