Рекламный баннер

ИнтерАктив: обзор самых просматриваемых событий июня в Братске

Самые резонансные события июня напомнит "ИнтерАктив". У некоторых больше 15 тысяч прочтений. Евгения Буркова изучила все известия прошедшего месяца на нашем сайте.

Рекламный баннер

4 июня эта информация привлекла внимание всего Братска. Почти 20 сотрудников БрГУ были задержаны по подозрению во взяточничестве. Одно только короткое сообщение, безо всяких подробностей на нашем сайте накопило свыше 15 тысяч прочтений. Отметим, что животрепещущей тема остаётся до сих пор. 

***
Также в июне произошла страшная авария. В районе "Фараона" в ДТП погибли две братчанки. Аварию на видеорегистратор зафиксировали проезжающие мимо авто. Прочтений о подробностях трагедии больше 12 тысяч.
***
Впрочем, в распоряжении БСТ оказалось ещё одно шокирующее видео. В Энергетике водитель "Ниссана" сбил людей прямо на "зебре". От удара пострадавшего мужчину подбросило высоко в воздух. Теперь у него сломаны ребра, черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Ещё один пострадавший - ребёнок - отделался лёгкими ссадинами. Водитель даже не притормозил, но вскоре был задержан по горячим следам. У этой информации почти 10 тысяч прочтений.
***
Завершается "ИнтерАктив" по традиции позитивной новостью. В Братске теперь живёт верблюд. Двугорбого красавца зовут Чарли. Познакомиться лично и покормить с рук кукурузными палочками экзота можно в конюшне в районе Крольчатника.
Всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально. 

Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Неправда, вы посмотрите обсуждения.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций