Рекламный баннер

Совет директоров Группы "Илим" состоялся в Братске

Одно из градообразующих предприятий города накануне посетили важные гости. В Братский филиал Группы "Илим" приехали российские руководители компании и представители "International Paper". О цели визита – в нашем материале.

Рекламный баннер

На встрече с сотрудниками компании Захар Смушкин, председатель совета директоров, рассказал об экономическом состоянии компании и о перспективах развития братского филиала. После встречи с коллективом состоялся брифинг с местными СМИ. Журналистов волновало множество вопросов. Один из главных - влияние экономического кризиса и санкций на работу братского филиала. Томми Джозеф, члена совета директоров, пояснил, что это влияние минимально


"На наш бизнес ЦБП эти санкции не влияют. Мы не ощутили влияния санкций на бизнес "Илима", мы не увидели влияния санкций на наших клиентов, а также на нашу способность работать", - говорит Томми Джозеф, член совета директоров Группы "Илим". 


Также в ходе беседы, были затронуты вопросы о новых экологических проектах, модернизации цехов и дальнейшей благотворительной помощи городу , в рамках сотрудничества с администрацией Братска

"Мы настроены позитивно, потому что можно сказать, что те результаты, которые мы видим, они превосходят наши ожидания, мы довольны тем , что мы видим", - высказывается Захар Смушкин, председатель Совета директоров Группы "Илим".

Руководство компании заявило о готовности и дальше инвестировать серьёзные средства в свой бизнес. 

Лидия Елсукова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Градообразующим был БЛПК. Сейчас это Группа ИЛИМ и никакого отношения к Братску данное предприятие не имеет. Принадлежит Зингаревичам, Медведеву и IPG. Градоубиващее предприятие.
  • OldUser
    помнится Пол Херберт с такой помпой не ездил на завод. Все дороги менты перекрыли от машин. даже на Элеганте два экипажа стояли с бойцами в полной выправке: каски, броники, автоматы. Так мериканцы боятся россиян??
  • OldUser
    Атлант шалил?
  • OldUser
    Задайте им вопрос про гибель рыбы где эко-про
  • OldUser
    Самый главный вопрос был про санкции... А про экологию, я так понимаю, было не очень этично спрашивать?))) Надо было брифинг с народом устроить!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций