Рекламный баннер

Правительство Иркутской области будет сотрудничать с ОАО "Сургутнефтегаз"

Правительство Иркутской области и ОАО "Сургутнефтегаз" договорились о долгосрочном сотрудничестве. Об этом стало известно на брифинге по итогам участия делегации Приангарья во главе с Сергеем Ерощенко в XIX Петербургском международном экономическом форуме. 

Рекламный баннер

В рамках встречи врио губернатора региона и гендиректор "Сургутнефтегаза" Владимир Богданов обсудили реализацию совместных проектов. Среди приоритетных направлений – геологоразведочные работы, освоение новых месторождений углеводородов, а также ряда инфраструктурных проектов. Осуществлять их будут на территории Иркутской области. Также на форуме Сергей Ерощенко встретился и с Председателем Совета директоров ОАО "Группы "Илим" Захаром Смушкиным. Члены делегации обсудили реализацию приоритетного инвестиционного проекта, осуществляемого лесопромышленной компанией в Братске. Рассмотрели и перспективы взаимодействия социально-экономического сотрудничества, совместного развития региональной авиации. Помимо этого, была достигнута договорённость об увеличении налоговых отчислений в виде налога на прибыль компании в областной бюджет. 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Видели мы тот форум ..... Когда "первый " речь толкал на лицах его корешей из кооператива "Озеро" было написано:-" Чё ты лепишь, пора хабар делить и сваливать! "
  • OldUser
    Лицо области.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций