Рекламный баннер

Корреспондент БСТ Татьяна Бакулина вошла в число призёров всероссийского конкурса видеофильмов

Корреспондент Братской студии телевидения Татьяна Бакулина вошла в число призёров всероссийского конкурса видеофильмов. Она получила Диплом лауреата второй степени в номинации "Лучший телевизионный фильм" за проект "Улицы Героев".

Рекламный баннер
Фестиваль "От чистого истока" прошёл в минувшие выходные в Иркутске. Его проводит Российский Дом народного творчества и Министерство культуры России. Конкурсанты должны были представить документальные или постановочные фильмы по народному творчеству, традиционной культуре и этнографии. Однако, в год 70-летия Великой Победы организаторы учредили и новую соответствующую номинацию. 
Проект Татьяны Бакулиной "Улицы Героев" вышел в эфир БСТ в преддверии 9 мая. После этого четыре серии проекта автор объединила в один фильм и представила на конкурс. Жюри особо отметило качественную операторскую работу и саму идею проекта. 
 
"На конкурс было представлено порядка 60 работ, в том числе мультипликационные фильмы, в том числе и к 70-летию победы, и мы все эти фильмы посмотрели. После каждого фильма была пауза и все хлопали. Почему-то именно с моего фильма решили показ сделать нон-стопом без пауз. Когда закончился мой фильм, я ждала аплодисментов, но мне так никто и не похлопал. Однако, после этого в перерывах ко мне стали подходить коллеги и говорить, что им очень понравилось", - рассказывает Татьяна.
 
Первое место в номинации "Телевизионный фильм" не присудили никому. Гран-при в номинации "Мультипликационный фильм" завоевал пластилиновый мультик, созданный Новосибирской студией. Приз за лучший документальный фильм отправился в Нарьян-Мар.

Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    БАКУЛИНА МОЛОДЕЦ!ТАК ДЕРЖАТЬ!
  • OldUser
    Молодец!Красавица!
  • OldUser
    Сильно схуднула, а так умная да еще и красивая
  • OldUser
    Поздравляю!
  • OldUser
    Как говориться, моё почтение.
  • OldUser
    Так держать, талант!:)
  • OldUser
    Молодец!!! И к тому же красавица!!!
  • OldUser
    Татьяна молодец, давай есчо!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций