Рекламный баннер

Россияне активно скупают участки на Луне

Россияне вкладывают деньги в недвижимость... на других планетах! Как рассказал "Русской службе новостей" директор, так называемого Лунного посольства в России, Вячеслав Александров, спросом пользуются в основном Луна и Марс. 

Рекламный баннер

За последние 15 лет гражданам нашей страны там "продано" более 13 тысяч участков. И такое удовольствие может себе позволить почти каждый. К примеру, 40 соток на Луне обходятся в 3 тысячи рублей, на Марсе - 2,5 тысячи. Получить свой участок небесного тела довольно просто - человеку нужно лишь оставить заявку, подчеркнул Александров. Обладателю необычного имущества предоставляется сертификат о праве собственности, карта с указанием точных координат покупки и даже Лунная Конституция. Вот только побывать на "запланетной" территории пока нереально. Однако учёные не исключают, что мечта может воплотиться в жизнь уже через 50 лет.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ахаха что за бред? Нагрузки не каждый выдержит, да и вообще что за бред? это ж надо быть таким "недалеким" что бы купить землю на луне ахахах вам чего на земле не живется то?, да до Марса лететь по не точным подсчетам 1 год. Удачи вам, а если и чего случится с Землёй будто метеорит, то я лучше умру тут чем потом выживать.
  • OldUser
    "К примеру, 40 соток на Луне обходятся в 3 тысячи рублей, на Марсе - 2,5 тысячи." Вас сумма даже не смущает? У нас на Земле только 1кмм можно купить и то не факт
  • OldUser
    А в Сибири земля уже закончилась...?
  • OldUser
    Давно куплена вместе с рабами
  • OldUser
    Мошенники не дремлят )))
  • OldUser
    А что кто то является собственником луны и марса раз продают ???=) тогда я тоже продаю там землю давайте мне деньги я вам 2 сертификата напишу ХаХаХа !!=)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций