Рекламный баннер

Аппараты Елатомского приборного завода в продаже в Братске

Чтобы дачные хлопоты не обернулись серьёзными проблемами со здоровьем, стоит обратить внимание на то, как укомплектована ваша аптечка. О плюсах магнитной терапии – в нашем материале.

Рекламный баннер

Занимаясь любимым делом, мы, зачастую, не замечаем, как наступает усталость и перенапряжение. Когда до ближайшего кабинета физиопроцедур десятки километров, на помощь приходят аппараты Елатомского приборного завода*.


"Широкий спектр действий имеет вот такой большой прибор "АЛМАГ-02", его часто можно встретить в физиокабинетах многих больниц и санаториях страны. Впрочем, "АЛМАГ-02" можно использовать дома. Многие сердечники и люди с заболеваниями ОДА не понаслышке знают о нём", - рассказывает Вера Щетинина, региональный представитель "Елатомского приборного завода".

Три типа излучателей "АЛМАГа-02" дают возможность повысить качество лечения и добиться быстрого восстановления.
"Для лечения ОРВИ в нашей линейке есть компактный прибор "ФЕЯ". Он прост и подходит для всей семьи, можно применять его для детей от 1 года", - рекомендует Вера Щетинина, региональный представитель "Елатомского приборного завода".


Эти и другие аппараты Елатомского приборного завода всегда в продаже в аптеках "Сибирское здоровье".

 
*Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Сеть аптек "Сибирское Здоровье": ул. Погодаева, 1 А, ул. Мечтателей, 33, проспект Ленина, 2, ул. Крупской, 42, ул. Комсомольская, 32, проспект Ленина, 36, ул. Малышева, 20, ул. Карла Маркса, 12.

Евгений Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Очень хороший аппарат. Очень помог моей маме при лечении колена (была жидкость внутри). Сейчас им пользуется муж (после операции на позвоночник). Я раньше скептически относилась к подобного рода вещам, а теперь на примере близких людей убедилась, что это работает.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций