Рекламный баннер

ИнтерАктив Новостей БСТ

Хоть и решено подводить итоги прочтений на нашем сайте раз в месяц, сегодня мы не могли ни отметить гиперактивность посетителей. Всего за  сутки одна из информаций накопила больше 10 тысяч прочтений. Что же так заинтересовало братчан?

Рекламный баннер
Эта новость в короткое время стала потрясением не только для Братска, но и всего региона, и даже страны. По информации на вчерашний вечер, единовременно в Братском госуниверситете задержали почти 20 сотрудников. Они подозреваются во взяточничестве. Всего за одну ночь резонансное сообщение накопило почти 10 тысяч прочтений, но более шокирующими оказались комментарии.
Partizanka2012: "Не секрет, что в БРГУ существуют расценки на зачёты и экзамены. Преподаватели, не стесняясь, называют точные суммы! Я сама встречала выпускников, даже с красными дипломами, у которых в голове пустота".
Братский_Я: "Когда я там учился, "посредники" сидели в коридорах во время экзаменов и решали за вознаграждение твои проблемы с преподавателем. Были и те, кто всю сессию закрывали за раз. И не было ни одного преподавателя, с которым нельзя было договориться. У каждого своя цена".
***
Второй по рекордам недели стала тема о ЧП в детском саду. Напомним, во вторник вечером в здание с дошколятами ворвался мужчина. По словам очевидцев, он был в крайне неадекватном состоянии и вооружён. Мужчина разбил окно на втором этаже, выпрыгнул в окно. Затем поднялся, разбил ещё одно окно - на этот раз в пищеблоке. Опасность стала нарастать, когда дебошир схватился за нож. До приезда оперативников незнакомца сдерживал один из родителей воспитанника детского сада. Прочтений почти 6 тысяч.
Devty: "Зато в садах сократили вахтёров, видимо считая их работу не нужной... Хотя вахтёр сразу бы нажал на тревожную кнопку и вызвал бы охрану".
***
Замыкает тройку лидеров новость об упавшем тополе. Это произошло по адресу Подбельского, 17. Дерево упало прямо на припаркованные автомобили, а заодно оборвало линию электропередачи. У машин значительные повреждения, владельцы собираются в суд. У информации на нашем сайте почти 4 тысячи прочтений.
***
Завершить хочется новостью, которая на фоне громких происшествий, осталась почти незамечённой. В Падуне открылся бесплатный детский городок. Малышей рады встретить три больших батута, а также аниматоры с программой и конкурсами. Место для игр детям предоставила одна из местных церквей.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций