Рекламный баннер

Компании "САВА СЕРВИС" в Братске исполнилось 20 лет!

Аплодисменты, именитые гости и насыщенная программа. Двадцать лет исполнилось компании "САВА СЕРВИС". 

Рекламный баннер

Их история началась в сложное, постперестроечное время. Компания "САВА СЕРВИС" выбрала для себя нелёгкий, но как оказалось в дальнейшем, перспективный путь развития. Объединив лучших технологов и инженеров Братска, завод начал создавать уникальные мобильные быстровозводимые здания, став успешным предприятием и стабильным местом работы более чем для 350 человек. 
"Это такая для нас важная дата, и мы пришли к ней с определёнными успехами, о которых многие знают в нашем городе. Конечно же это определенная черта, это определенная позиция, взгляд в историю и этот анализ дает нам, новые силы, новые возможности", - рассказывает Сергей Сычёв, директор ООО фирма "САВА СЕРВИС". 

Качество продукции подтверждается участием завода "САВА СЕРВИС" в строительстве вахтовых поселков для космодрома "Восточный", газопровода "Сила Сибири", обустройстве нефтегазовых месторождений по всей стране.

 


"Это праздник для всего города, потому что таких стабильно работающих предприятий, становление которых пришлось на тяжёлые годы перестройки и которые не растеряли никаких ценностей, а наоборот развивались росли, и сейчас их продукция известна не только в Братске, но и по всей России, таких предприятий немного", - говорит Лариса Урезалова, заместитель мэра по экономике.

Продукция завода дважды становилась лауреатом премии "100 лучших товаров России". В Братске "САВА СЕРВИС" пропагандирует социально ответственный бизнес.

"Основная часть работающих в компании - это жители нашего округа, они воспитывают своих детей, водят своих внуков в детские сады, поэтому руководство компании прилагает все силы, чтобы составляющая пополнялась, и всегда выступает надёжными партнёрами в любых начинаниях", - говорит Алексей Казанцев, глава администрации Падунского округа г. Братска.

С каждым годом компания меняется. Она становится больше, современнее, известнее. Неизменным остаётся главный принцип: "Создавать условия для комфортной жизни и работы в самых сложных условиях".

Лидия Елсукова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Та еще шарага....Весь падунский район знает что за организация....
  • OldUser
    +1000000000
  • OldUser
    Работаю 5 лет, все хорошо. А кто в носу ковыряет, всегда всем не доволен.
  • OldUser
    Единственное нормальное предприятие в Энергетике. А может быть и во всём Братске. Им уже 20 лет! Молодцы, так держать!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций