Рекламный баннер

Братчане отпраздновали день защиты детей

Весёлые конкурсы, множество игр и огромное количество сладостей - долгожданное лето наступило, а вместе с ним и праздник "День защиты детей".  Сегодня массу ярких и незабываемых эмоций юным братчанам взрослые подарили на многих площадках города.

Рекламный баннер

- Я участвовала: кидала кольца, бегала с метлой, на скакалке прыгала, обруч крутила, получила много конфет, концерт смотрела.

- Прикольно вообще, много выступлений, здорово ваще!

 

Без праздника не остались и дети, которые по состоянию здоровья не смогли попасть на праздник. Маленьким пациентам детской городской больницы клоуны и скоморохи подарили море улыбок, радости и подарки.

 
"В начале года стартовал проект "Доктор смех", в котором активно участвует студия "Братск АРТ", они веселят наших детишек и в поликлинике, и в стационаре делали представление для них. Очень приятно, что есть такие энтузиасты, которые поддерживают детей, заботятся о них и делают всё, чтобы больница не пугала их, а вызывала на устах улыбку", - говорит Михаил Ермаченко, главный врач ДГБ. 

Мария Рева
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    какие счастливые лица
  • OldUser
    Самый весёлый праздник! Мы с дочуркой провели хорошо и весело этот день в Бонифации!У детей такие счастливые лица, пусть всегда они будут такими, а мы взрослые почаще будем делать им праздники, даже просто так!Чтобы они смеялись и радовались! Спасибо нашим троллейбусам, они в этот день деток возили бесплатно, а вот автобусы в этом не участвовали (((

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций