Рекламный баннер

В Братске в выходные произошло три ДТП с пострадавшими

В Братске в дорожной аварии серьёзно пострадал ребёнок. Всё произошло в субботу вечером в Гидростроителе. Во дворе 11-го дома по Заводской под колёса "Сузуки Эскудо" попала 10-летняя девочка.

Рекламный баннер

"Ребёнок госпитализирован с тяжелейшими травмами в детскую городскую больницу. По факту ДТП назначено административное расследование. Обращаемся ко всем очевидцам данного происшествия позвонить по телефону: 44-22-46", - сообщает Дмитрий Никонов, инспектор отдела пропаганды ГИБДД по г. Братску. 


Не обошлось без пострадавших в эти выходные и в Центральном округе. Накануне утром на объездной дороге в районе Северного Артека "Тойоту Марк-2" вынесло в кювет. 24-летний водитель попал в реанимацию. Две пассажирки доставлены в травматологическое отделение горбольницы № 1.
***
А днём ранее на проезде Индустриальном, 1 А, не разъехались водитель иномарки и мотоциклист. В результате столкновения 41-летний мужчина, который управлял двухколёсным транспортным средством, получил сотрясение мозга и ушиб грудной клетки.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ну ни чего нового из сюжета в сюжет Дмитрий Никонов не говорит. Хоть маленько бы разнообразил. А так то не плохо пристроился.
  • OldUser
    Сволочи, гоняют на своих машинах уже и во дворах. Твари! Пора, с ними что то делать, такое ощущение, что дворы и детские площадки для машин, а не для детей.
  • OldUser
    Так же как и дороги вроде для машин, а пешеходы ходят будто они призраки машины сквозь них проедут. Палка о двух концах
  • OldUser
    и по пешеходному переходу, тоже ходят как по бродвею. еле ноги свои переворачивая. так и хочется порой палкой подогнать, как корову.
  • OldUser
    А почему интересно люди должны бегать по пешеходу? Как будто если вы пол минуты постоите, везде опоздаете.
  • OldUser
    вообще ситуации разные бывают. Конечно есть и те кто гоняет. Я один раз стала свидетелем как во дворе таксист "догнал" пешехода на газоне, когда тот пытался убежать с проезжей части, так как тротуара там в принципе не было( не специально конечно, просто вместо того, чтоб притормозить - на скорости решил объехать идущих по дороге людей ), и хоть удар был не сильный, пешеход неудачно упав, "отделался" сломанной в двух местах ключицей. А когда только начинала водить мне самой во дворе выскочил под колеса мальчишка. Они с другом играли на тротуаре в догоняшки и один, уворачиваясь от другого, сиганул на дорогу прямо под мою машину. Мне повезло, что ехала я ну очень медленно. машина остановилась сразу же и ребенок отделался небольшим толчком. Поэтому водителям нужно быть во дворах очень осторожными. дети есть дети.
  • OldUser
    полностью согласна, что во дворах надо ездить медленно, есть такое правило в ПДД, и за нарушение надо наказывать. Почему интересно наказывают на трассе за превышение скорости, а во дворе то, что нарушают -не наказывают? может пора гаишникам перейти во дворы, там побольше нарушителей, и на газонах стоят, и гонки устраивают.
  • OldUser
    а почему вы должны ходить и только о себе думать? посмотрите на нее, красавицу, по подиуму она шагает. корона на мозг давит? я такой же пешеход, как и все люди. разница в том, что те кто зарулем не ездил не знает суть грозящей опасности. машине пох...торопишься ты или нет, тормоза откажут и на инвалидном кресле ездить будешь. а кто виноват от этого, все равно ничего не поменяет. ты уже инвалидом будешь. головой думать надо, а не жопой, которой вертите.
  • OldUser
    еще не одного мужика не видела, чтоб шел через пешеход и жопой крутил. он скорее ногами крутит, чтоб быстрее перейти дорогу. одни "мадамы" жопой все пытаются выкрутить, выпендриться. потом еще удивляются, чего это их в багажниках катают.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций