Рекламный баннер

В Братске изданы воспоминания 12 ветеранов Великой Отечественной войны

"Кровавое лихолетье глазами участников войны" [12+] - книга с таким названием издана в Братске. Автор Вячеслав Тищенко собрал истории 12 братчан - ветеранов Великой Отечественной. О жизни до войны, об участии в боях и тяготах послевоенного времени.

Рекламный баннер
Издать книгу удалось благодаря поддержке предприятия Группы "Илим". По словам автора, цифра 12 была выбрана не случайно. Число ветеранов совпадает с количеством апостолов, которые согласно притче, несли в мир правду и добро.
"Сама по себе она сделана таким образом, чтобы любой читатель, взяв ее в руку, почувствовал торжественность момента. Какую-то причастность к той правде, к той жизни, к той стране, к тому времени, тем страшным событиям, которые у нас произошли. Почувствовал, воспринял их, и, прочитав эту книгу через свою душу пропустил", - говорит Вячеслав Тищенко, создатель книги.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ога давайте ещё на героях второй мировой наживаться)) какой обсурд нет что бы при жизни как то поощрять наших ветеранов,вы посмотрите как многие из них доживают!!! Даже у проигравшей стороны к ветеранам относятся куда лучше нежели у нас. Обидно за нашу страну

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций