Рекламный баннер

Спортобзор: представители армейского рукопашного боя "подбили" итоги соревновательного сезона

12 медалей у представителей армейского рукопашного боя и 32 - у пловцов. О триумфе братских спортсменов под занавес соревновательного сезона расскажем в выпуске.

Рекламный баннер
Братские представители армейского рукопашного боя с триумфом закрыли соревновательный сезон. Отличились как взрослые, так и юные спортсмены на выездных соревнованиях. На пьедесталы почета братчане поднимались в Иркутске на Всероссийском турнире, и в Канске на открытом первенстве Красноярского края. По итогам двух соревнований ребята привезли 12 медалей разной пробы. Лучше всех в столице Приангарья своим соперникам "утерли нос": Евгений Михалёв, Алексей Пахаруков и Даниил Багаманов. Они стали чемпионами в своих весовых категориях среди мужчин. А уже в Канске по первым местам прошлась молодежь. Победителями уехали: Евгений Сикора, Влад Кротов, Костя Блохин, Александр Кильдишев.
"У нас май месяц был очень насыщенный. Получается, у нас начиная с Красноярска, Иркутска и заканчивая Канском, пацаны по армейскому рукопашному бою поездили. Результаты к концу года всех порадовали. Самый шумный был, это конечно Всероссийский турнир, там и поболеть пришлось, поругаться маленько с судейской коллегией. Пацаны выдержали, выстояли. С целью и задачами федерации армейского рукопашного боя в этом году все справились на 100%", - говорит Алексей Ковалев, тренер по армейскому рукопашному бою.

***
Самых быстроплавающих со всей Иркутской области выявляли в бассейне Вихоревки. Там прошел четвертый этап "Кубка Байкала". На соревнования съехалось порядка 150 человек из Иркутска, Ангарска, Усть-Илимска, Братска и Вихоревки. Наш город представляли воспитанники спортивной школы "Рекорд". Результат братчан - двенадцать первых мест, семь вторых и тринадцать третьих.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций