Рекламный баннер

Росгосстрах прекратил выдачу полисов ОСАГО

В Росгосстрахе с сегодняшнего дня не выдают полисы ОСАГО. Компания официально уведомила о временном прекращении продаж этого вида страхования ответственности во всех субъектах Российской Федерации.

Рекламный баннер
Как сообщает ТАСС, приказ подписал первый вице-президент "Росгосстраха" Дмитрий Маркаров. "Все подразделения проинформированы, продажи новых полисов ОСАГО и внесение изменений, требующих дополнительной оплаты, остановлены до прекращения ограничений, наложенных ЦБ" - говорится в сообщении. По остальным видам страхования филиалы работают в штатном режиме и не снимают с себя обязательств по всем договорам ОСАГО, заключённым до 27 мая 2015 года включительно. Напомним, Центральный банк России запретил компании продавать ОСАГО из-за навязывания дополнительных услуг. На сайте государственного кредитного учреждения сообщается, что в Росгосстрахе не предоставляли автовладельцам законную скидку за безубыточность, необоснованно отказывали в заключении договора и навязывали дополнительные услуги.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    В братском офисе людей с порога разворачивали, тех, кто не согласен страховать жизнь за 1000руб в дополнение к ОСАГО.. не смотря на то что моя жизнь, например, уже была на тот момент застрахована с другим авто в согазе, где эта услуга навязывалась за 250 рублей.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций