Рекламный баннер

"Лёгкие деньги" - полгода в эфире! На сколько рублей стали "счастливее" зрители БСТ?

Это ежедневная процедура для команды программы "Лёгкие деньги" [16+] - вручение денежного выигрыша. Телезрительница Елена правильно ответила на два вопроса. Дозвонилась впервые, хотя, говорит, что дежурит у телефона почти каждую программу.

Рекламный баннер
В копилке координатора программы немало историй о том, на что готовы братчане ради того, чтобы сорвать заветный куш в прямом эфире.
 
"Программа "Лёгкие деньги" пользуется большой популярностью среди наших телезрителей. Телефон начинает разрываться в шесть часов вечера, но бывают случаи, когда люди звонят и в восемь, и в девять часов утра. Хочу напомнить, что звонки мы принимаем с 19:15. Звоните и выигрывайте", - говорит Лидия Елсукова, координатор программы "Лёгкие деньги".

Дозваниваться наловчился один из телезрителей. Так что теперь Юрия Лопатко знает вся команда "Лёгких денег". У мужчины есть своя стратегия. И абсолютный чемпионский титул - шутит команда программа.

"Просто я беру и дозваниваюсь раньше. Дозванивался я уже 6 раз. Два раза выигрывал - тысячу и пятьсот рублей. Эта передача - она для головы, для ума. Такие вопросы задают, надо отвечать на них", - рассказывает Юрий Лопатко, 6 раз дозвонился в программу "Лёгкие деньги".

"Лёгкие деньги" вышли в эфир ТНТ-БСТ ровно полгода назад - в декабре 2014 года. И сразу же разожгли интерес зрителей вопросами разной сложности. "Сторублёвые" - простые, усложненные на 500 рублей и самые сложные - они оцениваются в тысячу рублей. В дополнение к главному призу часто зрители получают дополнительные подарки. В завтрашнем эфире тысячу рублей ведущие разыграют вместе с сертификатом в боулинг.
- Здесь, в аппаратно-монтажном блоке принимает звонки координатор, прежде чем выпустить их в прямой эфир. Интересно, что в Братскую студию телевидения для участия в проекте "Лёгкие деньги" дозванивались зрители даже из поселков Братского района. Например, из Стенихи, Турмы и Тармы и даже из Озёрного и Харанжино. Свой выигрыш они забрали.

Однажды деньги выиграл мужчина, который приехал гостить в Братск из Усть-Илимска. Но чаще всего дозвониться и выиграть удается братчанам. 103 человека за полгода выиграли 68 тысяч 600 рублей.
"За полгода "Лёгких денег" мы сумели разыграть "два самосвала" с деньгами. И, я думаю, мы не остановимся на достигнутом. Очень часто приходится слышать вопрос - Как к вам дозвониться? Почему я не могу дозвониться? Один раз я был в больнице, и меня один человек спросил, и его поддержали все остальные, кто находился в помещении. Их было человек 15. И они - Да, да, мы звонили все! Поэтому часто невозможно дозвониться, потому что звонят все!", - рассказывает Константин Елсуков, ведущий программы "Лёгкие деньги".

Кстати, нехитрые простые и замысловатые сложные вопросы ведущие Константин Елсуков и Денис Ишпаев составляют сами. И новая партия вопросов для эрудированных братчан уже наготове. Испытать удачу вы можете завтра, в 19:20 в прямом эфире ТНТ-БСТ.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций