Рекламный баннер

Братчанку наградили за помощь в задержании преступника

Смелую братчанку сегодня наградили за помощь в поимке преступника. Вечером, 15 апреля на администратора салона загара в Энергетике напал мужчина. Он потребовал у девушки деньги, но получил отказ.

Рекламный баннер
После чего избил ее и забрал около 3 тысяч рублей. Несмотря на телесные повреждения, девушка не дала преступнику скрыться. Она заблокировала двери салона, позвонила мужу и вызвала полицию. Благодаря решительности братчанки, преступника задержали на месте происшествия.
"Дала отпор потому, что муж тренировал, что не надо сдаваться, никогда. При себе у него не было ничего. Что могло остановить?  В любом случае ты будешь отдавать то, что требует преступник. Здесь молодой человек без этих всех предметов, поэтому я ему ответила отказом. Он начал наносить мне удары, я начала ему наносить в ответ. В один прекрасный момент он упал. Тем самым, я вырвалась от него. Выбежала, заблокировав двери", - говорит Ольга Сероштан, задержала преступника.
За проявленную смелость Ольгу Сероштан наградили ценным подарком и благодарственным письмом. Как выяснилось, 28-летний налетчик ранее уже был судим за подобные преступления. По факту разбоя в салоне загара против него возбудили уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 8-ми лет лишения свободы.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    амнистия не на всех действует положительно.<br />
    девочке респект) такая славная, казалось бы хрупкая, а вот смогла...поборолась.здоровья ей и больше оптимизма в жизни!!!
  • OldUser
    Прям Надежда Клюева из кинофильма "Самая обаятельная и првлекательная". Что скажешь, своё есть своё. Я думаю любая хозяйка совего заведения будет бороться за своё. Даже за три тысячи.
  • OldUser
    Какой подарок то подарили?
  • OldUser
    Форму полицейского и мягкие наручники, наверное...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций