Рекламный баннер

Аппараты Елатомского приборного завода можно приобрести в Братске по новому адресу

Аппараты Елатомского приборного завода успешно применяются в лечебно-профилактических учреждениях. А у братчан есть возможность с лёгкостью использовать их дома.

Рекламный баннер

Приобрести уникальные аппараты от компании "Еламед" братчане могут на выставке-продаже в сети аптек "Сибирское здоровье" с 14 по 16 мая [16+]. В подарок или для себя есть такие приборы как "Диамаг*". 

"Диамаг" предназначен для физиотерапевтического лечения низкочастотным, низкоинтенсивным, импульсным магнитным полем. Показан к применению при нарушении сна, мигрени, нарушении мозгового кровообращения, болезни Паркинсона, хронической ишемии головного мозга, хронического заболевания глаз – иридоциклит", - рассказывает Вера Щетинина, представитель Елатомского приборного завода.

Большим спросом у мужчин пользуется "Мавит*". Он один справляется с болезнями, которые в больницах требуют целого комплекса процедур.
"Прибор "Мавит" используется при лечении заболеваний предстательной железы. Даже на фоне аденомы 1-ой и 2-ой степеней. Особенности его применения является возможность пользования в домашних условиях, без посторонней помощи", - рассказывает Вера Щетинина, представитель Елатомского приборного завода.

Теперь все аппараты можно приобрести и по новому адресу: ул. Наймушина, 10.


*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Народ не верьте им! Это развод! Я могу продать вам "лекарь на все случаи жизни". Я изобрел Полено жизни! Стоимость дешевле всех аналогов, но результат просто впечатляющий! Полено Жизни! Спрашивайте в личке.
  • OldUser
    Там хоть есть сетевой шнур? Или на батарейках?
  • OldUser
    Написано же - Полено. Сучок там есть.
  • OldUser
    Вау!!!Это же мой любимый прибор моего любимого завода!Так,не трогайте своими грязными руками мою хрустальную мечту-я долгие годы мечтал положить ... с прибором Елатомского завода.И вот свершилось...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций