Рекламный баннер

Таким увидели Парад Победы в Братске журналисты БСТ

Россия в 70-ый раз отметила праздник Великой Победы. В Братске в этот знаковый день во всех округах прошли массовые шествия. Грандиозный парад был в центральной части. Почтить память героев Великой Отечественной войны вышли больше 50 колонн. На главном празднике этого года побывали съёмочные группы БСТ, которые увидели Парад Победы таким. 

Рекламный баннер

 

Мария Рева
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вы на тетрис снимали что ли?! Качество отдыхает! Позор!
  • OldUser
    Ровно 2 минуты 38 секунд длился ПАРАД для журналистов. Самый грустный парад в моей жизни. Ни военных песен, ни криков УРА, ни радости на лицах у людей. Грустно, что даже великий праздник мы воспринимаем, как тяжкий труд. Конечно это хорошо, что праздновали на стадионе (многие говорят понравилось, я не была), но почему парад прошел так вяло? Неужели так трудно поднять людям настроение: военными песнями, криками УРА и т.д и т.п КАК РАНЬШЕ В СССР? Вот "покемонов", "губок бобов" "роботов-уродов" догадались детям на параде продавать, а песни военные включить не догадались, о каком патриотизме после этого можно говорить?
  • OldUser
    9 мая страна забилась в конвульсиях "патриотической" истерии.Как можно было такой светлый праздник-день Памяти превратить в политическое пиар-шоу?!Постоянно сигналящие машины с пошлыми наклейками и торчащей из окон орущей молодежью.Было ощущение,что мы Чемпионат мира по футболу выиграли.Георгиевская лента,повязанная на бамперах,антеннах автомобилей,на водочных бутылках,на шлепанцах,на рюкзаках и кепках это верх цинизма и неуважения к старейшей награде.Фальшивые ветераны на параде в Москве,звезды шоу и поп индустрии на трибуне для ветеранов,брошенные в мусорку фото воинов Бессмертного Полка сразу после парада,Ночные шакалы со своим дебильным,чуть не разругавшим нас с соседями,пробегом ценой в 56 млн.рублей...в общем праздник удался.Вот только не понятно,кто и что праздновал...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций