Рекламный баннер

В День Победы в Братске ограничат продажу алкоголя

В юбилейный День Победы в Братске ограничат продажу алкоголя. Приобрести спиртные будет невозможно в торговых точках, расположенных рядом с местами проведения торжественных мероприятий. 

Рекламный баннер

Как сообщили в городской администрации, запрет на продажу алкоголя в Центральном округе будет действовать для магазинов, находящихся возле площадей перед ТКЦ "Братск-АРТ" и Ленина, стадиона "Металлург", а также у Мемориала Славы. В Энергетике запрет коснётся торговых точек, расположенных возле дворца искусств. На Правом берегу алкоголь не будут продавать вблизи бульвара имени Орлова и сквера 45-го квартала. 

Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Спасибо за информацию, принесём с собой) фронтовые сто грамм никто не отменял, с ними победа, стопудово, быстрей наступила)
  • OldUser
    Запасаемся, товарищчи!
  • OldUser
    И это пишет мать скольких детей?? Пробухаешь небось все три дня со своими сделанными запасами!
  • OldUser
    Аммиго,вас это тревожит?Хотите поговорить об этом?
  • OldUser
    @ndy Ты кто-что? Ты где живешь, не в России? Ты кто-что такое, что бы говорить, бухать или нет? Нормальный человек, сам может себя ограничить, а другие и живут в "другом измерении"... Или ты вообще не пьешь? Так это хорошо! И пословица есть: Кто не курит и не пьет, тот, либо больной, либо стучит! У тебя какой диагноз? Долго еще протянешь? Или ты стучишь(допустим на работе) на обычный народ, который может позволить себе принять 100-200 грамм в праздник.
  • OldUser
    А выбросы ограничат или это так сказать визитная карточка города.
  • OldUser
    А меня такие запреты возмущают!Почему я,полноправный гражданин России,не могу в праздник купить бутылочку хорошего вина или коньяка и отметить праздник?!Почему я должен "затариваться" заранее?!Или я недогражданин?Кстати,а кто "бухает" (а не отмечает) уж точно затарился и уже начал "отмечать".И 9-го тоже найдет где догнаться.Короче,задолбали за меня решать что можно,а что нельзя.
  • OldUser
    государство в очередной раз заботится о всенародном здоровье,полагая ,что сами это сделать не в состоянии,при этом снижая цены на водку.Благодарить надо,что нет народного контроля(днд),или казаков,а Милонов как крайняя мера.А вообще-это вмешательство во все сферы жизни человека..
  • OldUser
    Байкер, читай внимательней, прежде чем возмущаться, всего лишь ограничат на территории, прилегающей к празднику, так что, в той же Дружбе на Обручева, спокойно затаришься.)
  • OldUser
    Вот ведь что забавно (о 18 мкр. имеете представление?): магазины Советский и Колосок (через стенку перестукиваться можно:) ) Так вот в Колоске алко до девяти, а в Советском - до одиннадцати) Колосок под дом попадает в прямом смысле, Советский - уже нет)))
  • OldUser
    Читайте меня внимательно,а главное вдумчиво-я вообще против таких запретов.Я взрослый и адекватный (в плане потребления алкоголя) человек и сам решу где и когда мне "затариваться".И потом,смысл этих ограничений?Ну объясните мне логически-зачем?!Сможете?Только плиз без общих фраз:"шо бы на празднике было меньше пьяных".Это зависит не от запретов,а от культуры самого человека.
  • OldUser
    Ну и чего тут непонятного, сам себе же и ответил! Нету культуры у наших людей, вот и запрещают.
  • OldUser
    Дык они нажрутся там,где можно и цигель-цигель-ай-люлю на праздник.И по одному месту им этот запрет.Ну а если углубиться совсем к истокам этой проблемы,то Троя (или как там сейчас правильно) и боярышник свободно продается практически в любом магазине.Продуктовом,хоз.товары и под запрет вообще не попадает.А этот "божественный нектар" как раз для таких индивидуумов,кои культурой не обременены.Вот вам и бессмысленность ограничений и запретов.Бухающим все равно,а нормальных людей это раздражает как сам факт запрета.
  • OldUser
    Да мне вообще по барабане, я не бухаю.
  • OldUser
    нравятся люди которые сходили на праздник. приехали домой взяли пива и мяса и на дачу..там хоть упейся)
  • OldUser
    А мне дедушка сказал: Андрюш делай, что хочешь и напивайся на сколько можешь! Я не за эту вшивую систему жизнь готов был отдать, а за тебя внучек. Как можно чаще к ниму забегаю и очень много интересногог узнаю.Умничка дедушка.
  • OldUser
    Согласна с Викторией. Срамота, когда старики и дети стоят, потому что лавки заняли товарищи, бесцеремонно употребляющие алкоголь в общественных местах. А ведь это запрещено! Я уже молчу про курение. Шикарное зрелище, когда мамаша одной рукой коляску катит, а другой сигарету в рот тянет. А меж тем вокруг куча других детей, согласие которых не спросили!!! Для этих людей Парад Победы - лишь повод побухать и весело провести время! А потом, как вчера и вышло, в пьяном угаре, еле стоя на ногах, орать во весь голос: "Россия, вперёд!!!" Не этим надо гордиться, господа,не этим!<br />
  • OldUser
    А почему все время говорят Россия? даже в документальных хрониках так глаголят " Фюрер мечтает напасть на Россию и обозначивает это как лебенцраум" Ну ведь тогда был СССР, внятного и вразумительного ответа в гугле так и не нашел. Может кто из местных разъяснит. Буду очень признателен.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций