Рекламный баннер

В Братске наградили победителей акции "Преображение"

Любимицы фортуны получили ценные подарки от сети магазинов бытовой химии и парфюмерии "Фаворит". Вручение главного приза - большого сертификата на полное "Преображение" и ещё более 30 сертификатов разного номинала - прошло в праздничной атмосфере.

Рекламный баннер

- Дорогие мои королевы сегодняшнего мероприятия, это - наша победительница, которая выиграла главный приз, Егорова Анна.

 

"До последнего не верила, большая заслуга моего ребёнка в этом, потому что именно она заставила меня заполнить этот купон, и вчера она радовалась больше за меня, даже больше чем я!" - высказывается Анна Егорова, победительница акции "Преображение".

В течение месяца победительница будет преображаться под руководством опытных стилистов, косметологов и парикмахеров. Помимо косметических процедур, девушку ожидает и смена гардероба. Результаты большого "Преображения" телезрители нашего канала увидят первыми.
"Когда наши покупатели улыбаются, и когда они довольны тем, что происходит в стенах наших магазинов, я всегда очень рада, потому что миссия нашей компании в том и состоит, чтобы приносить удобство удовольствие и радость нашим покупателям", - говорит Галина Шабалина, директор сети магазинов "Фаворит".

Лидия Елсукова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций