Рекламный баннер

Смотри ТНТ-БСТ - выигрывай призы!

Теперь у всех внимательных зрителей ТНТ-БСТ, помимо просмотра любимых программ, появится возможность выиграть призы. Уже завтра стартует викторина, посвящённая комедийному сериалу "Чоп"!

Рекламный баннер
Каждый день в эфире будут звучать 3 разных вопроса. Если вы знаете на них ответы, отправьте СМС на номер 4647*, вначале укажите "ЧОП", затем вариант ответа. Тот, кто отправит правильный вариант ответа быстрее всех, получит сертификат в боулинг. А тот, кто по итогам недели пришлёт больше правильных ответов, отправится на романтический ужин на двоих. Партнёр проекта - частное охранное предприятие "Безопасность".

"Смотрю сериал "ЧОП", довольно забавный сериал. Да, конечно, в жизни довольно много забавных подобных ситуаций случается. Если захотите избежать подобных ситуаций, обращайтесь в частное охранное предприятие "Безопасность" наши профессиональные сотрудники всегда защитят ваше имущество, ваше здоровье, вашу жизнь", - говорит Борис Пичугин, начальник охраны ЧОП "Безопасность".

*4,5 руб. без НДС
Мария Рева
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Заменить телеканал "ТНТ" например на телеканал "Звезда" было бы на много полезнее чем смотреть передачи типа "Дом 2", "Реальные пацаны" и прочей на мой взгляд тупой и еичему не образующей телепродукции. О какой нравственности можно говорить когда с экранов на молодёжь и не только льётся всякая зомбирующая и наполненная идиотством продукция?.. Назовите как минимум 10ть телепрограмм - которые приносят пользу?!!
  • OldUser
    Согласна, всё собираюсь удалить его с телика, никак руки не доходят.
  • OldUser
    "Пусть говорят" и "Давай поженимся" делают своё грязное дело, переманивают людей к конкурентам. А "Поле чудес" никакой "Дом-2" не переживёт...
  • OldUser
    А если без сорказма - ведь ни одна местная даже телекомпания не вспомнили о дне рождения В. И. Ленина! По моему у молодёжи строящей своё будущее без корней - обречено на провал...
  • OldUser
    А ещё Пичугин тайно смотрит Дом-2 и дебильные конкурсы БСТ. Тоже мне авторитет.<br />
    А вообще на какую возрастную категорию ориентирована БСТ? Как вы считаете? Ведь человек, считающий себя взрослым, физически не в состоянии смотреть на этих игогош. Недаром они выходят на ТНТ.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций