Рекламный баннер

С участниками проекта "Буктрейлер" поработали настоящие звёзды братской сцены

На третьей встрече начинающих кинематографистов побывали актёры и режиссёры Братского драматического театра Сергей Терпугов и Виктор Головин. 

Рекламный баннер

Занятие прошло в весьма необычном месте - в фойе театра. Профессионалы обучали новичков азам актёрского мастерства, а на практическое занятие дали задание: подготовить и "прожить" небольшую часть произведения, которое впоследствии и придётся экранизировать. Опытные наставники подметили все ошибки и дали ребятам полезные рекомендации. После занятия у команд начнётся съёмочный процесс. О том, как это будет происходить, мы расскажем в 4-ой серии, которая (внимание!) выйдет в эфир в следующий четверг сразу после новостей БСТ [12+]. На этой неделе к нам вновь присоединился партнёр проекта - сеть магазинов "Братская книга"


"Наш магазин с самого начала поддержал проект "Буктрейлер". Сейчас, после распределения книг стало понятно, что борьба за главный приз будет нешуточной. Я знаю, что полный список книг, по которым делаются ролики, держится в секрете, так что и я его раскрывать не буду. Скажу только, что все книги участвующие в проекте, жители нашего города могут найти в сети магазинов "Братская книга", - рассказывает Татьяна Скачкова, директор магазина "Братская книга".

Магазины "Братская книга":
Крупской, 27 "а", тел. 42-85-06
Обручева, 25, тел. 46-21-21
Пирогова, 1/2, тел. 33-41-39

Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций