Рекламный баннер

В Братске в районе телецентра горел заброшенный дом

В Братске накануне ещё раз горел заброшенный дом. Деревянную постройку в районе телецентра пожар объял накануне вечером. По данным оперативников, пострадавших нет. 

Рекламный баннер

Да и во время пожара никого в доме не было. Дом номер 28 на улице Юности ещё в прошлом году заставил понервничать жителей окрестных строений. Тогда пламя накинулось на дом, все деревянные постройки и мусор, которого на участке было предостаточно. В начале апреля уже этого года в редакцию Новостей БСТ обратились встревоженные соседи. Они переживали, что обгоревшие завалы могут вновь заполыхать. Не прошло и месяца, так и случилось. Пламя чудом не перекинулось не соседние постройки. Где сейчас хозяин этого дома, и почему он никак не реагирует на то, что его участок уже не единожды горит - неизвестно. В администрации поясняют, что без собственника нельзя зайти на территорию участка и вывезти обгоревшие залежи. По информации отдела ЖКХ комитета по управлению Центральным округом, в Росреестр отправлен запрос, собственник устанавливается, но пока самостоятельно на контакт не вышел. 

Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Кому мешало тот и поджег<br />
  • OldUser
    надо было аккуратно дожечь этот костерок вместе с мусором и дело с концом. Если найдется хозяин - то никто ничего и не брал. ОНО САМО!
  • OldUser
    Вам хорошо говорить. А Я через дорогу от этой свалки живу. Ветер прямо через дорогу в сторону дома дул. Вышел с троллейбуса и офигел от огонька. А на 112 с сотового не получилось дозвонится, до дому побежал вприпрыжку с городского звонить. Но вызов уже в пожарке был принят. А пыхнуло всё в шесть секунд. Специально территорию дожигает потенциальный новый хозяин. Ему хозяйка отказала в продаже так он таким способом выживает. И не надо запросы никакие делать. Там рядом по Дружбе агентство недвижимости. Они всё про все дома знают в округе.
  • OldUser
    этот потенциальный новый хозяин будет гореть там еще не раз со своим магазином, что-то мне подсказывает, что там будет магазин или что-то подобное
  • OldUser
    Да и пусть будет магазин , хотелось бы стройматериалов, что бы не ездить далеко и цены ,может,ниже будут чем в "бегемотике"

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций