Рекламный баннер

ИтерАктив Новостей БСТ

На этой неделе лидером просмотров стала новость о стрельбе в Энергетике. Кто стрелял? И что ещё оказалось в топе "ИнтерАктива"?

Рекламный баннер
3 апреля в Энергетике прогремели выстрелы. Инцидент произошёл около 7 вечера на улице Юбилейной. В пресс-службе полиции рассказали, что возле гаражного кооператива поссорились двое мужчин. Конфликт перерос в драку, и один из участников выяснения отношений на кулаках решил обороняться при помощи травматического пистолета. Сначала владелец оружия пальнул в воздух, а затем и в своего противника. К счастью, раны оказались не опасными. После оказанной на месте медицинской помощи, госпитализации не потребовалось. У первоначальной информации и дальнейших подробностей инцидента свыше 11 тысяч прочтений. 
*** 
В Братске разыскивают налётчиков на таксиста. Они сели в машину возле гостиницы "Тайга", попросили отвезти их к Мемориалу Славы, а затем решили, что им нужно на пляж, куда водитель ехать решительно отказался. В ответ пассажиры потребовали деньги, а затем ранили в шею. Водитель успел выскочить из машины, и налётчики на ней уехали. Служебная иномарка в розыске была несколько дней. Нашли её возле железнодорожной станции в районе Южный Падун. А сообщила о местонахождении машины пассажирка электрички, знавшая об инциденте из новостей. По статье "грабёж" возбуждено уголовное дело. Налётчики пока гуляют на свободе. У сообщений на эту тему свыше 7 тысяч прочтений. 
*** 
И заключительная новость рейтинга. В Братске состоялся суд над виновным в ДТП на ул. Крупской. Тогда погибла молодая женщина. Обвиняемый - 30-летний Нодар Абашмадзе, который сбил девушку на большой скорости и также быстро скрылся с места происшествия. Он помогал следствию, полностью признал вину, у него нет судимостей, зато есть малолетний ребёнок - этих смягчающих обстоятельств хватило, чтобы получить 3 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Управления транспортным средством он лишен также на три года и обязан компенсировать моральный вред на сумму свыше 2-ух миллионов рублей. За одну ночь у информации накопилось почти 5 тысяч прочтений.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций