Рекламный баннер

Фотопроект "МЫ ПОБЕДИЛИ" стартовал на сайте БСТ

"Мы победили!" под таким названием на сайте Братской студии телевидения сегодня стартовал  фотопроект. Братчанам предлагают поделиться снимками своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

Рекламный баннер
Фотографии военных лет можно загрузить на сайт самостоятельно, либо принести в БСТ по будням с 9 утра до 6 вечера, адрес: ул. Янгеля, 111 А. Обязательное условие - необходимо разместить информацию о тех, кто изображён на фото: фамилия, имя, отчество, а в идеале небольшой рассказ. Все снимки будут показаны в эфире БСТ в одноимённой рубрике. Тем временем, набирает обороты конкурс стихотворений о Великой Отечественной войне. За самое проникновенное, выразительное прочтение участники получат призы. Но, это ещё не все, БСТ к 9 Мая приготовила сюрприз для братских автомобилистов.

"Ко Дню Победы мы выпустили наклейки, которыми вы можете украсить свой автомобиль в честь самого главного праздника этого года. Получить их можно, придя в Братскую студию телевидения", - говорит Дарья Калинова, промоменджер БСТ.




 
 
 
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций