Рекламный баннер

В Братске жители дома по улице Набережной мечтают о сухом подъезде

Жители домов по улице Набережной, 57 и 55, не могут попасть в подъезд, чтобы не намочить ноги. Люди борются за сухие дорожки к подъездам. Сегодня они обратились в рубрику "Народные новости" на нашем сайте.

Рекламный баннер
Ежесезонно нормативы на прыжки в длину и тест на аккуратность заставляют сдавать естественные природные факторы - таяние снега и дождь. Вода стекается не просто к подъезду, а заливает его до ступеней.
"Как только начинается оттаивание, так это льдинки, это вода. Например, сегодня моя дочь пошла на работу и у неё в полсапога вода набралась. Она вернулась, взяла обувь, здесь вышла и переобулась", - рассказывает Валентина Поторокина, жилец дома по улице Набережной, 57.

По словам жителей, в администрацию с жалобами они обращались. Но действий по устранению проблемы не дождались. Возможно, что в этом году и площадку, и тротуар возле подъезда, отремонтируют.

"18 февраля этого года прошло совместное совещание с администрацией Братска, на котором разбирались наказы избирателей на 2015 год. Именно избирателей 8-го избирательного округа. Из наказов было восстановление тротуарных дорожек и ливнёвок как раз в районе Набережной, 57. На данном совещании было оговорено детально, что конкретно будет сделано. Единственное, что не были оговорены сроки", - говорит Денис Кожеуров, депутат по 8-ому избирательному округу г. Братска.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А я мечтаю о своем доме!<br />
    Газпром, мечты сбываются :)
  • OldUser
    БСТ, спасибо, что не оставили мою просьбу без внимания!!! Очень благодарна Вам!
  • OldUser
    Депутаты так быстро вес набирают))
  • OldUser
    всмысле жиреют?
  • OldUser
    Толку то что по новостям показали, я же писал уже в народных новостях - пишите жалобу в жилищный контроль, тогда моментально вам все сделают. А так будете еще 3 года ждать решение своей проблемы.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций