Рекламный баннер

Детский восторг и благодарность взрослых. Эти чувства сегодня были адресованы представителям Школы искусств №3. Им выпала честь завершить традиционную акцию - подарить обездоленным детям игр

Детский восторг и благодарность взрослых. Эти чувства сегодня были адресованы представителям Школы искусств №3. Им выпала честь завершить традиционную акцию - подарить обездоленным детям игрушки

Рекламный баннер

Полмагазина игрушек скупили представители Школы искусств №3. Детская радость на сумму более чем два десятка тысяч рублей предназначена для ребятишек, обделённых судьбой. Деньги выручили на ежегодном благотворительном концерте. Сегодня днём подарки отправили получателям. Эта акция, по словам директора школы искусств, носит не просто воспитательный характер для учеников его заведения.
- Помощь тем, кто нуждается, а также пример другим руководителям и бизнесменам, чтобы они тоже занимались этой деятельностью. Сейчас с этого концерта мы собрали 22 тысячи рублей. И помогаем 4 детским учреждениям. Мои звонки их руководители приняли с благодарностью, и я думаю, с удовольствием примут подарки, - говорит Левон Азизян, директор ОДШИ №3.
Первым пунктом в маршруте значилась Детская городская больница. Для брошенных и больных ребятишек специально купили DVD-магнитофон и диски с записями советских мультфильмов. И велосипед. Подарки персонал принял с благодарностью и сразу оценил:
- Они не просто пригодятся, они нам жизненно необходимы. Дети испытывают дефицит общения. Я уже говорила, что сейчас улучшилась погода, и ребятишек хочется выводить на улицу. Многие не ходят ножками, и нам хотелось бы получить в подарок хотя бы 1-2 колясочки, - говорит Любовь Горностаева, главная сестра ДГБ.
В Детский дом предназначены мягкие игрушки, воспитатели приготовили много конкурсов для детворы. Для детей-инвалидов купили много дидактических игр.

Лада Рыбакова


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций